Обращение к копировальщикам

Уважаемые товарищи копировальщики!

Я заметил, что некоторые из вас не читают мои статьи, а просто их скачивают по десятку за одну минуту. Я совсем не против того, чтобы вы это делали и возражать не стану. Мне просто интересно, зачем вы это делаете. Чтобы потом перепечатать на других сайтах? А что это даст?
Повторяю: я не против, просто я не могу понять причину сего действия. Не могли бы вы мне это объяснить?

С уважением,
Автор.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →