Рабы моментов лжи обречены
Мне встретились несколько вариантов переводов названия этой книги, написанной в 4 веке до Рождества Христа Спасителя. «Канон Пути и благодати» или «Канон Пути и достоинства».
Китайского языка вообще не знаю. Даже представить не могу, как они без знаков препинания и обычных букв обходятся. Поэтому рассматривая варианты перевода названия книги, счёл допустимым ещё и такие варианты. «Канон Развития и Добродетели» или «Канон Прогресса и Благотворности».
По моим представлениям духовный прогресс закономерно сочетает в себе и революции, и эволюцию. При этом упоминание о закономерности возвращает к вопросу о знании меры и предела.
Иными словами, и знание абсолютной меры, и знание абсолютного предела предполагает знание и понимание абсолютного закона прогресса, как средства производства абсолютного блага духовного прогресса сознания.
Кстати говоря, мне как-то довелось вычитать и запомнить высказывание Буды по данному вопросу «Самый смертный грех – это низкий уровень развития сознания».
Для развития сознания требуется применение знания абсолютного закона духовного развития, который определяет абсолютную по своему уровню точку зрения. При этом уровень развития сознания человека определяется опытом практического применения абсолютного закона духовного развития сознания.
Высказывание Буды относится примерно к пятому веку до Рождества Христа Спасителя. Возникает вопрос, а как сегодня обстоят дела с духовным развитием сознания прогрессивного человечества вообще, а, прежде всего, конечно, в России?
Как известно, хотя и не всем, но все, все, все вменяемые граждане обязаны соблюдать Конституцию. Естественно, что для соблюдения Конституции граждане обязаны владеть знанием сущности Конституции.
При этом вопрос со знанием сущности Конституции России образца 1993 года стоит предельно чёткий, если гражданин владеет знанием сущности Конституции, то он вменяем и дееспособен.
Но если по своим умственным способностям он может овладеть знанием сущности Конституции, но не хочет, то он невменяем.
Здесь мною обозначен предельно катастрофический случай невменяемости, когда умственные способности есть, а желание знать абсолютную сущность Конституции России отсутствует.
Причём на практике с данным случаем мне довелось драматически столкнуться в 2004 году, когда мой сын успешно получил школьный аттестат.
К тому моменту мне с Божьей помощью уже удалось выявить лучшую в мире жизнеутверждающую сущность Конституции России образца 1993 года.
Причём за первые шаги в практическом воплощении феноменальных требований военной присяги – свято соблюдать Конституцию, меня уже поощрили приказом об увольнении из военной академии.
Мало того, жена подала на развод, указав причину, что у нас разные жизненные цели. Это при том, что она была аттестованным майором милиции. А офицеры милиции тоже приводятся к присяге - свято соблюдать лучшую в мире жизнеутверждающую сущность Конституции России образца 1993 года.
В результате, 29 февраля 2000 года достопамятный в нехорошем смысле суд, разрушивший семью, которая в потенциале могла быть стать миротворческой ячейкой российского государства.
Причём, судья, который тоже принимал присягу на верность Конституции России, просто тупо отказался принять от меня встречный иск.
Во встречном иске мною было отмечено, что моя жена, утверждая в своем иске, что у нас разные жизненные цели, фактически обвиняет меня в измене присяге на верность лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года.
После этого суда в русле соблюдения миротворческих требований военной присяги мною было выявлена чудовищная порча процессуального законодательства царской мерзостью беззакония и административного произвола «никакие доказательства не имеют заранее установленной силы», которая уродует правопорядок в России с 1864 года.
А до этого суда с позиции лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года было выявлена инфернальная трактовка жизни, как формы существования белкового тела или материи, которой всё человечество прессуется с 1954 года.
Обратимся к лучшей в мире сущности Конституции России образца 1993 года, которую с Божьей помощью мне удалось выявить по гениальному применению горячо любимой в самой лучшем смысле этого слова категории «жизнь».
«Россия – это социально государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека»
При выявлении сущности Конституции России у меня произошла вспышка озарения, подобное включению вещего ока. Было в этом и что-то, например, от мгновенно скачивания файла с фильмом в полтора часа.
После этой вспышки мне не удалось с ходу решить, казалось бы, элементарную задачу определения заложенного в конституционной сущности толкования жизни. Однако мне в должной мере удалось осознать глубину моей инфернальной катастрофы и постичь жизнеутверждающую сущность Конституции России, как абсолютное средство духовного спасения.
Кроме того, у меня появилось чутьё, которое могло отделить не только мудрость от мракобесия, но плохое от худшего, и хорошее от лучшего в духовной сфере.
Изрядно помучился. Нещадно забраковал несколько вариантов. За готовым решением обратился к толковым словарям и энциклопедиям. В них меня поджидало одно из самых чудовищных преступлений против мира и духовного благополучия человечества. Инфернальная трактовка жизни, как формы существования белкового тела или материи, которой всё человечество уродуется с 1954 года.
Мой самый худший вариант был гораздо лучше инфернальной трактовки жизни. Исходя из этого, и в русле соблюдения феноменальных требований военной присяги написал заявление по данному факту порчи государственного сознания.
Генеральная прокуратура в омерзительной манере радикальной измены присяге ответила на это заявление формальной опиской. Так состоялось моё духовно-миротворческое крещение, как нормального гражданина России, на рубеже нового тысячелетия.
Только после выявления беспринципной трактовки истины 1934 года в начале нового века, стало понятно, что мною создаются актуальные жизнеутверждающие моменты истины. Из моментов истины складывается прогрессивный миротворческий труд.
Количество закономерно созданных моментов истины переходит в качество духовного роста сознания гражданина и государства. Вот определение универсального закона закономерного просвещения, духовной жизни в мироздании и общегражданского метода практического воплощения абсолютного права человека на жизнь.
Без активного приобщения к прогрессивному миротворческому труду невозможно обрести сознание гражданина, невозможно понять происходящее и закономерно обеспечить духовное благополучие.
Важно отчётливо понимать, что приобщение к прогрессивному миротворческому труду – это всего лишь необходимое условие достойной жизни и свободного развития, которое может стать достаточным при добросовестном к нему отношении.
Иными словами, если в сложившихся обстоятельствах гражданин не создал вообще ни одного момента истины, то над ним либо висит неумолимая угроза инфернального коллапса, либо инфернальный коллапс уже произошёл и он мутировал в мёртвую душу.
С учётом того, что все новобранцы в России приводятся к присяге – свято соблюдать Конституцию, в школе с ними должны проводить практическое занятие по написанию заявления о возбуждении уголовного дела по факту радикально криминогенной порчи правового пространства России инфернальной трактовкой жизни 1954 года, как формы существования белкового тела или материи.
Причём рецидивная порча правового пространства России осуществляет в угоду инфернально-неонацистскому целеполаганию действующей Конституции США 1787 года «благо свободы нам и нашему потомству» и в нарушение статьи 353 УК РФ.
Обращаю внимание на то, что целью СВО было обозначена денацификация Украины на фоне чудовищного инфернально-неонацистского преступления США в сфере правового пространства России. Получается, что денацификация Украины с помощью СВО производится с целью эскалации инфернально-неонацистского блицкрига США против России?
20 июня 2024 года школьника Арсения Турбина суд приговорил к 5 годам исправительной колонии за распространение листовок с суетной критикой инфернально-неонацистского гаранта-оборотня.
Предельно очевидно, что в школе Арсения Турбина не только не обучили элементарным навыкам гражданина по прогрессивному миротворческому труду, но и сделали ему радикальный аборт свободы совести.
С позиции лучшей в мире юридической точки зрения России образца 1993 года школа отчётливо видно, что вместо просвещения знанием абсолютной сущности Конституции России образца 1993 года, школа сделала Арсения Турбина невменяемым инвалидом.
При этом воинствующие невменяемые инвалиды в лице представителей ФСБ и суда совершили над школьником беспрецедентный акт инфернально-неонацистского терроризма под видом правосудия.
Мракобесие под видом просвещения, терроризм под видом правосудия, беззаконие под видом законности, мизантропия под видом гуманности в деле Арсения Турбина воплощают собой апофеоз реванша неонацистского блицкрига США против России и человечества.
Имеет ли право граждан России проигнорировать данный факт инфернально-неонацистского терроризма против России?
В связи с данным преступлением, в качестве ассиметричного ответа мною написано уже второе заявление о возбуждении уголовного дела. Первое касалось переформатирования Совета безопасности в инфернально-неонацистское банд формирование. Второе предлагается Вашему вниманию ниже.
Только активное приобщение к прогрессивному труду закономерно обеспечивает духовную подкачку абсолютного блага и является наилучшим средством спасения от инфернального тренда России и гражданина.
Любишь Бога, Мир, Родину и Жить, Люби и Моменты Истины Творить!
Либо самоубийственная инфернальная тенденция, либо прогрессивная свобода совести, а третьего не дано.
Сегодня 14 августа 2024 года отмечается Праздник изнесения честных древ Животворящего Креста.
Между тем, очевидно, что Животворящий Крест не может помочь тем, кто рецидивно саботирует божественную мудрость лучшего в мире духа Конституции России образца 1993 года и радикально прогибается под инфернальную трактовку жизни 1954 года.
Сегодня написание заявления о возбуждении уголовного дела по факту порчи правового пространства России инфернальной трактовкой 1954 года вопреки лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года – это необходимый шаг активного приобщения к жизни, гражданству и прогрессивному миротворческому труду.
С небес прольётся Божий Свет
Моментов Истины снопами,
Воспрянет истинный рассвет,
Свободы совести делами.
С небес прольётся Божий Свет,
Развеет лживости печали,
Наполнит благо мудрость лет,
Откроет Жизни силы дали.
С небес прольётся Божий Свет!
Желаю всем успехов в прогрессивном миротворческом труде во имя мира, достойной жизни, свободного развития, духовного благополучия, счастливого будущего, решительной Победы в Армагеддоне и вечного торжества чистого разума.
России выпала величайшая духовная честь начать истинную Эпоху Прогрессивного Миротворческого Труда, Свободы Совести и Просвещения!
Обратной дороги нет, ведь она ведёт в инфернальную пропасть!
С нами Миротворец Бог Создатель! Да здравствует всё прогрессивное человечество! За Истину! За Родину! За Мир! Миротворческий Труд Побеждает!
С уважением, Ушаков Валерий Викторович
14.08.2024
***************
В Генеральную прокуратуру РФ
125993, Москва, Дмитровка Б. ул., 15а, тел.:(495) 987-5656
От Ушакова Валерия Викторовича, мт.:8-915-081-20-18
143010, Московская обл., пос. Власиха, Цветной бульвар 3 кв. 30.
ЗАЯВЛЕНИЕ
о возбуждении уголовного дела по факту рецидивного пособничества ФСБ РФ эскалации реванша инфернально-неонацистского блицкрига США в виде безбожной
поправки о Боге 2020 года
Лучшая в мире жизнеутверждающая сущность Конституции России образца 1993 года, узаконена опорно-ключевой статьей 7 Конституции РФ: «Россия – это социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека».
Конституционной сущностью определено абсолютное благо знания принципа истины, абсолютного миротворческого права на жизнь, императива свободы совести и международного принципа верховенства права.
Сущность Конституции России фактически является венцом юридического воплощения новозаветной заповеди просвещения «И познаете истину, и истина сделает вас свободными».
С юридической точки зрения конституционного принципа истины России закономерно проявляется ультра фашистский полюс зла, саботирующий божественную мудрость принципиального знания абсолютного права человека на жизнь. Догмат веры Ватикана и целевая установка действующей Конституции США 1787 года на узурпацию абсолютных «благ свободы нам и нашему потомству» криминогенно отрицают принцип истины.
В угоду неонацистским амбициям США на криминогенную тиранию мракобесного зла государственное сознание России преступно оскверняется мракобесной матрицей смерти.
Царской мерзостью беззакония 1864 года, ленинской засадой на свободу совести 1918 года, ультра фашистской трактовкой истины 1934 года, инфернальной трактовкой жизни 1954 года и безбожной поправкой о Боге 2020 года.
Преступная порча правового пространства России радикально подрывает духовную перспективу России и жизненно важные интересы. Жизненно важные интересы – это совокупности потребностей, удовлетворение которых надежно обеспечивает существование и возможности прогрессивного развития личности, общества и государства.
ФСБ РФ, радикально саботируя обязанности по защите конституционного строя, рецидивно содействует эскалации реванша неонацистского блицкрига США в виде безбожной поправки о Боге 2020 года.
Прошу возбудить уголовное дело по факту пособничества ФСБ РФ эскалации реванша неонацистского блицкрига США в нарушение статьи 353 УК РФ «Планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной войны».
09 августа 2024 года С истинным уважением Ушаков В.В.
**************************
Любовь к Отчизне в Истины Моментах!
Дух Конституции России Миротворен,
Свободы совести сияющий венец,
Законом абсолютным благороден,
Достойной Жизни биением сердец.
Познания духовного вершина,
Курс Жизни узаконен в Абсолют,
Императивная опора гражданина,
Прогресса миротворного уют.
Патриотизм законно миротворен,
Моментов Истин сияющий поток,
Достойной Жизни курсом узаконен,
Прогресс духовный - абсолютный прок.
Цель Конституции у янки инфернальна,
Моментом лжи оскалена на мир,
В засады адские прессует аномально,
Тренд инфернальный в гибельный сортир.
Трактовка Истины, как адская удавка,
Жизнь инфернально извращают словари,
Рекорд неонацизма безбожная поправка,
Эпоху просвещения украли упыри.
Аборт свободы совести со школы,
Неонацизму детских душ оброк,
Зловещим дяди Сэма протоколом
России детство убивается в висок.
Славян кровавой бойни мясорубки
Вращают школы адский маховик,
Мир губится зловещей душегубкой,
Под видом просвещения тупик.
Приводятся к присяге новобранцы
На верность миротворному труду,
Но лжи моментов подлые поганцы
Ввергают в инфернальную войну.
Гаранта-оборотня свита криминальна,
Неонацизма забугорного рабы,
Россию в ад прессуют радикально
Пороком инфернальности войны.
Дух Конституции России миротворен,
В Моментах Истины присяги норматив,
Но ФСБ нрав адски незаконен,
Отвергли совести святой императив.
Сброд ФСБ не защищает Древо Жизни,
Моменты лжи - чудовищный сортир,
Предатели зловредные Отчизны
Ломают Жизни абсолютный ориентир.
Рабы порочные неонацизма дяди Сэма,
В тренд инфернальный тянет криминал,
Зловредной извращения системой
В России крутят инфернальный бал.
Пять лет впаяли школьнику мутанты,
За критику бессовестного зла,
Не учат в школе злые обскуранты
Творенью миротворного добра.
Мрак ФСБ крышует ада душегубку,
Рабов неонацизма радикальный курс,
Кровавой разгулялись мясорубкой,
Предательством жрут жизненный ресурс.
Присяге злобно изменяющая банда,
Вот извращенцев адский геморрой,
Их возвышает неонацизма пропаганда,
Раб дяди Сэма, вроде бы, герой.
Спасают только Истины Моменты
Гражданства миротворный норматив,
Лишь в силе абсолютных аргументов
Прогресса Жизни святой императив.
Труд Миротворный - норма гражданина,
Преступен Права Жизни саботаж,
Прекрасна миротворная стремнина,
Свободы Мысли Законный Пилотаж.
Безбожная поправка криминальна,
Цель - уничтожить Россию и народ,
Защита Древа Жизни Актуальна,
Прекрасно понимает патриот.
Свободы Мысли точность Актуальна,
Достойной Жизни истинный Прогресс,
Закономерность обновлением нормальна,
В нём абсолютный Жизни интерес.
Любовь к Отчизне в Истины Моментах,
Труд Миротворческий - спасения маршрут,
Ведь в силе абсолютных аргументов
Прогресс союза с Богом в Абсолют.
13.08.2024 год Ушаков Валерий Викторович
*************************
Свидетельство о публикации №224081400829