Тени-59. Жизнь с петлёй на шее

Что было бы с СССР, если бы не было великого Сталина, который не один раз вытаскивал страну из разрухи? - так спросили меня.

Что на это ответить? Ведь и Ленин, и Троцкий, и Сталин - все рАвно брали деньги у еврейских банкиров, покупали у них за золото технологии и полностью зависели от них во всех отношениях. Ведь та бурная жизнь по возрождению экономики, которая происходила в СССР,  происходила не просто так, а требовала гигантских денег. И именно ростовщические, деньги оживляли ту машину, которая занималась строительством фабрик, заводов, больниц, университетов, школ, домов культуры, ферм и транспортных линий

Ленин и Троцкий, по крайней мере, обходились своими средствами - конфискатом, возобновлением тех иностранных концессий, которые были при царе. А вот Сталин имел очень плотные связи с евреями через Гарвардских товарищей, которые его окружали.

Сначала он хотел провести индустриализацию, ограбив русскую деревню. Для этого он стал проводить силовую коллективизацию. И хотя ссылал и расстреливал даже середняков (крестьянская война вошла в историю, как истребление деревни) - не только не получил ничего но и загубил то, что было (скот и зерно конфисковали, не подготовив ни складов, ни ферм - в результате зимой все замёрзло и начался голод, приведший к выступлениям крестьян и даже к переходу некоторых частей армии на их сторону).

Тогда он запросил деньги в рост и провел индустриализацию на них.

Тело СССР построили американские банкиры и частично немцы (под немецкие программы, которые привели Сталина к плотным контактам с Гитлером, хотя Сталин знал мнение Ленина о том, что с фашистами не должно быть никаких контактов).

Первыми специалистами тоже были американцы, которым платили по американским расценкам.

Тогда был заложен Крым. В конце концов, Сталин частично расплатился украинским зерном. Это было событие, которое украинцы называют "голодомором", когда зерно изымалось до нитки.

Погибло много народу. Украинцы никогда потом не могли простить этого советской власти и всегда ненавидели русских, считая их завоевателями. Сейчас эти чувства ещё больше обострились.

А Сталин расплатился украинским зерном с американскими евреями, в честь чего на Уолл-стрит был установлен золотой бык - символ победы и богатства.

А что получаем в результате? Царь был под контролем еврейских банкиров. Потому что экономика в империи была еврейская.

Повалив царя и свершив революцию, Ленин отказался платить царские долги и получил международное эмбарго (заслуга е-банкиров).

Пришлось подпольными путями распродавать конфискат и возвращать е-концессии. Ленин хотел "выкрутиться" своими силами, но когда пришел Сталин, он просто начал брать деньги у е-банкиров, так как золото и конфискат кончились.

А в результате получается, что на протяжении длительного существования СССР контролировался группой е-банкиров.

А вот когда появилась нефть, дававшая возможность соскочить с ростовщической иглы, тогда е-банкиры начали борьбу с коммунизмом и холодную войну.

Мы же, соскочив с одной иглы, и, расплатившись с долгами (что позволило Хрущеву вести себя в США вызывающе), сели на другую иглу -на нефтяную.

А дальше е-банкиры надоумили наших болванов в 90 годы войти в мировую  экономику в виде сырьевой моно-экономики и те начали целенаправленно разрушать свою страну по требованию тех же е-банкиров. Так бесславно и закончилась жизнь великой страны.

Она всегда существовала с удавкой на шее. Поэтому существование ее было кратким. Я уверена, что ЛЕНИН БЫ ВЫВЕРНУЛСЯ, так как он был не только практиком, но и теоретиком, и стратегом. Его ум соответствовал тогдашним сложным обстоятельствам. Однако он был уверен, что без поддержки социалистических стран извне (в результате мировой революции) СССР долго не просуществует.

Но, может быть, продолжил бы существовать в другом виде - несоциалистическом. Вопрос стоял о выживаемости России. Ради этого, мне кажется, Ленин мог бы пожертвовать мечтой о социализме.

Е-банкиры убили Ленина, зная силу ума этого человека. Насколько Сталин в этом участвовал - вопрос открытый. Сталин не был ни теоретиком, ни стратегом. Он был - практиком, оперативником и потому соответствие его ума умам е-банкиров сомнительно. И потому ему не удалось снять удавку с шеи государства. Однако он создал сильное и опасное государство и потому е-банкиры убили и его.

Вот за что они грозят убить  П - не пойму. Обычно они никогда не кричат о своих планах.

Меня спросили: а доказательства?

Вот не знаю, как вы как себе представляете эти доказательства? В виде длинного списка рассекреченных документов разных архивов, которые стали доступными после 90-х и научных работ, связанных с ними?

Или, может быть мне вам предоставить бумажку от Морганов и Шиффов с отпечатком их драконьей лапы?

Впрочем, доказательства есть. Они в книге ЭНТОНИ САТТОНА, которая вся состоит из документов и ссылок на архивы. Называется... Точно не помню название. Кажется "Уолл-стрит и большевистская революция". Она есть в интернете. Читайте, проверяйте. За эту книгу Саттон был изгнан из Гарвардских профессоров, ему запретили печататься в США. Он подвергся полной изоляции. Это очень высокая цена за право сказать правду.

К. и.н. Сергей Данильченко. «Концессионная политика советского государства в годы НЭПА, 1921-29 гг.»).

ПОДДЕРЖИТЕ АВТОРА
СБЕР: 2202 2063 6053 7786


Рецензии