У. Когда я сдам кровь из вены

В этот раз я пришёл поставить входящий штамп на заявлении, Вопрос будет решаться так. Когда у меня возникнет необходимость в виде исключения сдать анализ крови из вены. Когда я не смогу никак ходить к психиатру. Тогда у психиатра будет рассматриваться вопрос (там уже врач сделала мне ходить раз в три месяца.) У заведующей будет рассматриваться вопрос не ходить к психиатру. Вот тогда я сдам раз в пять десять лет в виде исключения анализ крови из вены. Вот в чём решение вопроса.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →