Презрение к паразитам

#поповигорьанатольевич #вестник #мафия #коррупция #россия

Я не уважаю людей из мафиозных структур за их звериную суть души. Это паразиты человечества в том числе в России, так называемая русская мафия.
В ней нет идеологического морального фундамента, хотя бы по одной важной причине, что русская мафия не хозяйка в России, а делит территорию России с другими спрутами мафии, занимаясь не законными финансовыми доходами, паразитируя на социальном человеческом обществе в России и за рубежом России.
Русской мафии чужда белая биполярная идеология, а их вера в Господа Иисуса Христа лицемерная и двуличная, потому, что они живут по законам анархии, кто физически сильней тот и прав, а моральной силы нет в этих подпольных структурах, лишь сребролюбие и физическое выживание, без духовного спасения, лишая самих себя истинной веры в Бога, нарушая заповеди Божии каждый день и не каясь перед Господом Иисусом Христом.
Мораль преступной части человеческого общества отличается от Православного вероучения и не имеет прощения за обиды, а наоборот имеет в себе мстительность и жестокость, преумножая зло в человечестве.

Поэтому, если чудо 21 сентября 2024 года о котором предсказывал монах Авель исполнится с Вестником который пишет эти строки, то Вестник не будет церемониться с любыми мафиозными спрутами, в том числе с так называемой русской мафией, которая не очищает Россию от чужих мафиозных структур, а делит с ними доходные территории России.

Я уже писал о будущей смертной казни которая будет введена в России и в Святой Руси и это коснётся любую мафиозную структуру в стране, которые являются паразитами и не являются хозяевами России и Святой Руси.
Даже если учитывать, что мафиозные структуры России живут в оппозиционной стороне политики, они не являются частью белого биполярного политического движения в России, а являются уголовниками которых ждёт ужесточение кесарева закона и более жёсткие условия физического выживания в России. Например смертная казнь будет применятся за такие виды преступлений: любое однополое сексуальное насилие, производство наркотиков с целью сбыта, наёмные убийства, рекет, принятие взятки в особо крупном размере, у тех преступников которых совокупные сроки за разные преступления превышают по срокам заключения 25 лет. Пожизненного заключения не будет в РФ. Но есть и милующая сторона которая коснётся всех кто добровольно сам напишет явку с повинной признавшись в своих преступлениях с заменой смертной казни на 25 лет лишения свободы.
Эти статьи кесарева закона напрямую касаются мафиозных структур и коррупцию в стране и синхронно связаны с Божественным Законом защищая граждан(ок) РФ от преступных сетей мафии разной национальной принадлежности и коррупционных сетей во власти страны.

Что иностранные секты, что иностранные агенты спец.служб, что заядлые уголовники, все они являются паразитами человечества в любой стране, в том числе в России и в современное время эта нечистая сила угрожает безопасности России и её благополучию, поэтому возврат смертной казни в России лишь оздоровит моральную и духовную сторону жизни Россиян(ок), освобождая нас от искусственных причин кризисов в России.
Любые слова о гуманности к преступной части человеческого общества, лишь поддерживает преступников и ОПГ в любой стране, потворствуя паразитам человечества, хотя даже Господь Иисус Христос говорил о нужде смертной казни в Евангелии от Матфея главе 18 стихах 1-7.

Поэтому нет сомнений в том, что русская мафия не нужна России.
Мафиозные структуры делятся на уголовников и политических заключённых. Это нужно понимать и всех з/к считать паразитами неправильно. Нужно различать уголовный спрут чёрного и бледного цвета (по цвету коней из третьей и четвёртой печатей главы 6 Откровения Иоанна Богослова), от пострадавших от гонений власти карлика в России белого цвета (по цвету первой печати главы 6 Откровения Иоанна Богослова).
Это две противоположные силы в РФ находящиеся в МЛС и живущие в миру в России, не согласные с властью карлика. Но их несогласие к власти в РФ имеет разные причины и корни. Уголовники сами по себе анархисты(ки) и они будут против власти Православного царя о котором было предсказано в России, а гонимые властью политические оппозиционные силы в России против только власти карлика, имея цель в монархическом политическом строе, но не против законной власти в РФ, если эта власть не нарушает кесаревый закон РФ.

Ещё одна реформа кесарева закона которую я хочу освятить, будет реализована в монархическом православном политическом строе России в будущем времени.
Иудейская книга Тания будет запрещена на территории РФ, а иностранные секты типа Масонство, секта Халат тоже будет запрещены и признаны экстремистскими и сектанты будут судимы до лишения свободы в местах лишения свободы если не покинут территорию России и Святой Руси в определённый срок.

p.s. Надеюсь вам понравилась эта статья. Если да, то ставьте лайки соц.сетей под этой статьей или копируйте ссылки статей отправляя в соц.сети, чтобы больше людей узнало об этой информации на благо человечеству, помогая самому(ой) себе улучшить жизнь в России и в других странах планеты Земля, через философское учение и движение Вестника называемое "Белое братство и сестричество свободных свидетелей чистого четверга человечества, четыре в одном всё включено".
Подписавшись на обновления моих постов по ссылке:
https://t.me/voron_2020  вы всегда будете в курсе обновлений моего творчества. В моём канале Телеграмм всегда больше информации чем в других моих информационных каналах, за счёт видеороликов которые я рекомендую к просмотру в канале Телеграмм.
Подпись:
Вестник Игорь Джан!!!
Аминь!


Рецензии