Чепуха, суть
Начну с плюсов. Хорошее настроение. Конечно много колкостей в адрес мира умников в классике, а что поделать, бараны!
Второй плюс. Замкнутый круг. Если я купил Ницше, то только что понял, он из той среды, которой было скучно и нечего делать и ткнул нос в религиозные дела, чтобы хоть как-то отвлечься от дел в жизни.
На этом плюсы кончаются, и начинаются минусы. Меня огорчает то, что есть люди которые продвигают колкости в адрес знаний. Знаете, такими являются те, у кого профессия кончается на "логия", ясное дело, кроме геологии ничего существенного, так, знания. Простите, но если каждый станет метеорологом, и каждому верить, какая будет погода, тут уже только анекдоты в адрес таких писать.
В той же классике, мало что серьезного, я одно время не понимал Оскара Уайльда, но потом понял - ирония в адрес правильных. Потом подумал о других писателях, потом вспомнил про интернет и меня пару лет назад понесло подобное творить. В общем, наскучило.
Иногда пытаюсь понять что говорят публицисты, и понимаю, своего уровня свобода слова и классика. Вопрос, а тем не надоедает?
А так конечно, для меня новость, что некие ранние религиозные дела и той мифология, чьи-то домыслы, мнения и теории. А я бы спросил тех людей, которые строили такое телевидение, те люди слышали что на том строится сериал, кино, игра? Ну если так хочется чесать языком, чешите с телека пока не поздно, правда понята, и ваши теории, домыслы и мнения - повод всех вас отменить!
Конечно порой приятно послушать и почитать мнения, теории. Но к сожалению, когда врут не краснея не проверяя факты, хочется задать вопрос ребром, - а вы слышали про классику жанра?
Выводы делайте сами. Мне жаль, что люди верят каждой чепухе и делают на том деньги.
Свидетельство о публикации №224081601401