До и после...

                _________________________

                Всё  рушится и мир, и небо -
                дождь третий день, как из ведрА...
                Кто не страдал и в храме небыл,
                тому не скажешь, мол порА...

                Что  было до, что будет после,
                узнаешь ты, пройдя стезЮ...
                Прожить бы  жизнь у моря, возле,
                шептать в ночИ - благодарю...

                И  за  грехи  прими  расплату,
                без  укоризны... тихо плачь...
                У  каждого  своя  Голгофа,
                и ангел свой, и свой палач...

                ********


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →