О пороке!

У нас светлые души,
Но, мы люди порока.
Разум мы слышим,
Но и сердце, немного.

Есть у порока лицо.
Оно, мне понраву.
Чёрных мыслей кольцо.
В нём, я не вижу отраву.

Есть у порока лицо.
Оно, мне почему – то приятно.
Вроде, постыдно, грешно.
Но, на солнце, есть тоже пятна.

Есть у порока лицо.
Мне, от него не уйти.
Чёрное, снять бы кольцо.
Найти светлые мне бы, пути.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →