Руины

 Как печально смотрятся руины храмов, дворцов, красивых зданий! Всякой жизни противопоказано разрушение. И как светло на душе при взгляде на всякое восставшее из пепла и щебня здание!

!


Рецензии
Действительно, согласна, Валерий Владимирович: созерцание руин всегда вызывает глубокую печаль,

Альбина Лисовская   18.08.2024 12:33     Заявить о нарушении
Конечно, как и всякое разрушение.

Валерий Протасов   18.08.2024 14:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →