У меня есть ТЫ

Когда мне холодно и грустно,
Когда в Душе темно и пусто,
Одна лишь мысль меня спасает
И счастьем сердце наполняет –
Что у меня есть ТЫ!

Когда в мой дом приходит радость,
Когда отпустит сердце тягость,
Весь мир наполнится теплом,
Все мысли снова об одном –
Что у меня есть ТЫ!

И в небе первый солнца Лучик,
И набежавшие, вдруг, тучи,
Весенний молодой листок
И распустившийся цветок...

Всё то, что вижу я вокруг,
Что учащает сердца стук,
Напоминает мне о том –
Здесь ТЫ присутствуешь во всём!

ТЫ даришь мне Любовь свою,
А я Тебя Благодарю
Всем сердцем снова я пою
И всё сильнее жизнь Люблю!

Эльвира Рейнке (Zyba)
30.08.2012


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →