автор р два пункта, как бы стать директором фирмы
-
-
-
ДИРЕКТОР ФИРМЫ.
Как стать директором фирмы. Как открыть типографию. Не говоря, что за аренду платить надо, работникам платить надо. Нужен ризограф-принтер, его надо чинить. Но главное это заказчики. То есть классически конечно надо сайт. А сайт я знаю должен быть официальный домен. Кратко. И важно знать процесс печатания, этому меня гл мог обучить. Кратко.
Для добивки до книги. Есть ещё такая фигня. Торговля. На базы в россии из Беларуси. Я не понял юмора, но базы в россии не ищут в беларуси у кого взять товар, они ждут когда им предложат. Так вот перепродаёшь, берёшь скажем щётки, белорусскую мебель, хорошо идёт тушёнка — и продаёшь на базу в россии. Только надо знать НА КАКУЮ БАЗУ из баз продать, договорится что возьмут.
Я сидел ничего не делал, был заместителем директора один месяц. Машину не я нашёл, вернее я нашёл машины но нормальную сумму а редко найдёшь маленькую сумму, но и нормальная сумма директору показалось большой. Крафт бумагу записывал звонки, но не знаю может они не пригодились, продал только одну, ну ещё одна пачка намечалась, мало. Кроме того, мне надо было сдать кассовый аппарат долго и сложно. Я всё сделал, но дал приказание работнику, говорю не поедете ли вы, а он больной говорит в принципе не хочу. И не я его заставил ехать а ДРУГОЙ РАБОТНИК.
Свидетельство о публикации №224081700416