О пользе пропуска

Вчера пропустил в гостях рюмку водки. Потом - вторую, третью.
Все весёлые, а мне грустно. Жена закодировала.
А вот мой друган, Виталий, - не пропустил, ни одного тоста.
Всё время присоединялся к поздравлениям. Результат:
сначала не пропустил ни одной юбки, потом повысил градус, и тут уж, как говорится, не ударил в грязь лицом, а попробовал лицом все салаты.
В конце концов вынесли Виталика и госпитализировали в такси домой.
Вот и думаю: "У кого праздник круче удался? У именинника, У меня или у Виталика?
Я по крайней мере ничего не пропустил и всё видел!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →