Игрушки

Когда мне в детстве было грустно,
то я к игрушкам подходил.
Незабываемое чувство!
И миг любой, как сказка, мил.

И были веселы игрушки,
и пели, и пускались в пляс,
в обнимку двигались друг с дружкой.
И хохотал я каждый раз.

И затевал я тоже песню
и обнимался, и шутил,
и танцевал я с ними вместе.
Не верил я глазам своим.

Ну как из цирка те игрушки.
И каждая, как чародей.
О эти куколки-зверушки -
целители души моей!!!

       19.08.2024

       


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →