Арбуз
Донесу - не обосрусь.
Буду кушать вкусно очень
И не обоссусь я поздно ночью.
Я несу большой арбуз
Донесу - не развалюсь
Буду есть как карапуз.
Я несу большой арбуз
Но ведь это перегруз
Ну и что, теперь - держусь
Вот донесу и улыбнусь
Под звуки чавк и хрусть!)
А вообще-то есть о чем подумать;
Зачем я беру такой большой арбуз и вечно набираю большой вес, не думая о тяжести? Зачем беру на себя больше, чем могу унести спокойно, без надрыва? ;;
Может боюсь не успеть? Не успеть вкусить, взять, приобрести. Боюсь упустить шанс, даже если это мне не нужно. Надо брать! А нужно оно потом разберемся. ;;;
Как-то так это происходит. Но почему?
Не знаю своих желаний? Или так много запретов, что когда появляется возможность я как оголодавший за шведским столом - всё надо, всё хочу, даже шалган и болгарский перец(;). А может я не знаю множество блюд и хочу быстрей успеть их попробовать все.
Всё может быть...Абсолютно всё и сразу... хи-хих))))
Псы: Юль, золотце моё, тебе всё можно. Не торопись, еда никуда не денется. Кушай спокойно, наслаждайся вкусом, консистенцией, текстурой, сочетанием красок. Вкушай, смакуй, наслаждайся! Время на твоей стороне! Мир на твоей стороне!
Псы,псы: И арбуз я съем со смаком;
Свидетельство о публикации №224081900774