Но кто-то же за все это платит?
В поликлиниках тоже выдают определенные лекарства,но не все ,которые вам подходят.
Раньше все опыты проводили на животных,а сейчас и человек приравнен к животному и при этом человек даёт добровольное согласие на эти эксперименты,заверяет это подписью при поступлении в больницу - доступ к персональным данным разрешён всем без исключения службам хотя и есть закон о персональных данных,но ты имея право не дать доступ ,обязан дать иначе тебе покажут на дверь . Теперь назначают лекарства врачи ,даже не утруждаясь сообщить название их пациенту ,если пациент лежит в больнице и колят только те лекарства которые выделяет больница,а кто ей поставляет и зачем умалчивается ,главное ведь слово "бесплатно".
И когда пациент спрашивает у медсестры что это за таблетки, как называется лекарство?,то как в анекдоте :
- только то , что доктор приписал и ничего лишнего!
Вам не нравиться мое лечение?
Так название лекарств ни от кого и не услышишь .
Ответная реакция на каждое вещество вводимое пациентам непредсказуема теперь.
И опять же -за это кем-то заплачено . Теперь о просроченных лекарствах. На них были потрачены деньги и их надо ввести пациенту- не пропадать же валюте ,потраченной на них государством .Даже наркоз просроченный вводят пациентам.
Когда человек на полпути операции начинает чувствовать боль, но сказать об этом ничего не может-это плата за попустительство!
Чем же обернется вскорости это бесплатное ?
Свидетельство о публикации №224082000681