Огромнейшая благодарность!

Я приняла участие в конкурсе и... получила диплом конкурса "Шахтерская слава в веках не смолкает"!!! Эту награду я посвящаю своему папе. Его давно уже нет, еще с 2005года, но в истории о Добром Шубине он живее всех живых! И как я помню, он любил петь Битлз-"Yesterday"и весь репертуар Скорпион, Песняров. Помню как он пел "Спят курганы темные, солнцем опаленные..." или старая добрая песня " Королева красоты". Всего хочется рассказать, но боюсь может затянуть меня далеко за край. Что тут говорить, на его музыкальных опереттах выросла вся моя семья!
  Он был очень хорошим и добрым, лучезарным человеком.
  Я уверена, он бы мной гордился.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →