Стю Мид как совершенно правильный Тенниел
- Козырная ты соска, - похвалила себя Алиса, осторожно оглянувшись, - за всю х...ню разрулила все непонятки.
- А я так не скажу.
Из - за розового куста высунулся Крошка Билль и повторил, неприятно ухмыляясь :
- Не скажу.
- Вот и молчи, - отрезала Алиса, плюнув ирландскому тритону на голову. - Думаешь, что если башку себе как у чинжера отрастил, то говорить или не говорить право заимел. Ложила я ! - заорала Алиса, даже топнув в гневе ножкой. - С прибором !
- С бааальшим таким прибором, - промурлыкал Чешир, проявляясь на это раз целиком. - Как Толик.
- И на Толика твоего я положила ! - еще громче закричала Алиса. - Спартак Баширов всего лишь Спартак Баширов. Хрен ты его хотя бы рядом устаканишь с тем же Бобби Дениро образца мертвых сутенеров и малолетней шлюхи Жоди Фостер. Я уж молчу про Хамфри Богарта и Питера Лорре в экранизации действительно образца нуара о поисках статуэтки сокола.
- Вот и молчи ! - обрадовался Крошка Билль, неосторожно вылезая из - за куста. - Ложил я с ...
Он не договорил. На дорожке появилась куда - то бегущая Герцогиня, а тритон, неудачно попавшись ей под ногу, лишь жалобно чвякнул, разлетаясь на мелкие брызги.
- Сквирт, - заметил Чешир, исчезая.
Герцогиня засмеялась и схватила Алису за руку.
- А мне больше просто писсинг нравится, - прошептала Герцогине на ухо Алиса. - Хрена вы там мандень свою требушите, сволочи, нельзя, что ли, просто растопыриться и поссать ?
- Нельзя, - строгим голосом чуть в нос ответила Герцогиня, изо всех сил оставаясь на месте. - Стимуляция, слыхала ?
- Я до х...я чего слыхала, - недовольно произнесла Алиса, вырывая свою руку, - и видала тоже, а еще больше читала. Херня твое творчество, леди Бонни, фуфловая порнуха, вульгарные партаки, короче, одно слово - два слова.
- На х...й, - предположила Герцогиня, а Алиса, зная о совершенно неправильных Белых Кроликах, лишь молча кивнула своей аккуратной головой.
Свидетельство о публикации №224082201103