Очаровывать, искушать, соблазнять истинная магия,
Испокон веков, когда у женщин не было ни статуса, ни власти, ни свободы, ни право выбора, единственным орудием было влюбление в себя мужчин,— это ее способ выживания, подняться по статусу и возможность обеспечить себе и своему потомству достойное будущее.
Влюбление—это магия, искусству которого наши предки по женской линии учились столетиями для своего выживания <также как и для мужчин навык охоты и владение оружием>.
Традиция передавать знания по «соблазнению» мужчины до сих пор принято передать от старших женщин юным девам на Востоке <ведь это их обязанность как женщины,— сохранить мир и гармонию внутри семьи>.
Осознавая, что весь магнетический шарм, роковое обаяние и тайны искушения уже текут по вашим венам от ваших предков, вы становитесь всемогущими в любви. Прямо сейчас прочувствуйте колоссальную мощь этой энергии внутри себя, идущая от вашего горячего страстного сердца и высвободите ее в свое пространство вашего манного биополя на расстоянии 1,5-2 метра. вуа-ля!
Пользуйтесь этой аффирмационной практикой каждый раз, когда вам нужна поддержка женского рода в любовной сфере
Свидетельство о публикации №224082201153