На Сватово и Кременную

Первая посылка была передана в одном из районов Луганской народной республики военнослужащим 3-й мотострелковой дивизии, в составе которой воюют и северяне. И хотя это всего несколько коробок, стоимость оборудования превышает 1 миллион 200 тысяч рублей.

- Нам доставлены ретранслятор, радиостанции, необходимые для обеспечения связи в нашем подразделении. Связь всегда нужна, без связи нет победы, - немногословно рассказал начальник связи разведбатальона 3-й мотострелковой дивизии с позывным «Клинок».

Совсем скоро новые средства связи будут на передовой. Фронт здесь проходит не так далеко, на направлении Сватово - Кременная. Ожесточенные бои идут к северо-западу от Сватово в районе Стельмаховки, к западу у Андреевки и юго-западнее в районе Сергеевки и Новосергиевки. Также штурмовые действия продолжаются к северо-западу от Кременной в районах Новосадово, Макеевка, Грековка и Торское и юго-западнее - в районе Дибровы.


Рецензии