Жизнь в колониях. США
Жизнь в колониях. США. Бывшие страны СССР. Ближний Восток. Китай.
Работа Г. Форда, несмотря на свой малый объем, гораздо значимее того, что в свое время потряс мир, и до сих пор, осколки этой идеи, имеется ввиду коммунистической и К. Маркса, тлеют во многих уголках мира. История не любит сослагательного наклонения.
Открытие Г. Фордом структуры, системы контроля Еврейской империи, стоит гораздо больше, чем все открытия, вместе взятые, сделанные до сих пор. Нельзя путать еврейскую систему «экономического» порабощения народов и наций, со своими, особыми инструментами, с антисемитизмом, ксенофобией, расизмом и шовинизмом.
История не боится называть события, империи своими именами – как Британская империя, Османская, Русская империя и т.д. Разница только в том, что Еврейская империя, доминируя над всеми ними столетиями, а может и тысячелетиями, осталась и действует. При этом с большей агрессией и открытостью чем раньше, или 100-о лет назад, когда ее открыл Г. Форд. С открытием империи, ты находишь ответы на все вопросы.
Воевать чужими руками, это особенность стратегии империи, и она существовала с началом ее становления. Вопрос для наций - другой – найти способы, как противостоять новым вызовам экономической войны, объявленной евреями. Если они не будут остановлены, то у народов мира нет гарантий, что они не объявят горячую войну, находясь уже на вершине технологического отрыва от большинства.
Вопрос кто конечный выгода получатель мирового хаоса смущал тебя. Его открыл обосновал и доказал почему они - Г. Форд. Все народы и нации мира, особенно третьего мира, винят США во всех своих бедах, но никто, до сих пор, не спрашивал, а что это дает самим американцам?! Поэтому они проигрывают.
Корпорации США, с начала 80-ых начали инвестировать в Китай. В результате они получили обратную экспансию товаров и услуг на свою территорию из Китая. Они помогли уничтожить технологический отрыв Китая. Корпорации третьих стран, особенно США, начали реализацию товаров на своих площадках, что уничтожало и уничтожает возможности собственной реализации американцев, лишив рабочих мест, и заказа на собственные кадры по всей цепочке производства и обслуживания. Они оккупировали территорию США.
Правда, впервые это сделали японцы, но для них это был маленький плацдарм, и они захватили ее в классической конкурентной борьбе, но Китай, сделал это, разрушая архитектуру социального представительства народа США, заказа поставленных перед управлением США задач народом США, через американские корпорации:
1. Интересы народа США, ранее реализовались при работе в корпорациях США. Корпорации США, с переводом своих производств на территорию Китая, но оставив за собой рынки сбыта, стали получать больше доходов и отчислять больше налогов. Ловушка для англосаксов в том, что из корпораций США исчезли интересы – рабочих, инженеров, менеджеров, и группу создающих и обслуживающих их – учителей, врачей, ресторанов, кино и т.д.
2. Управление США, перестало представлять интересы народа США, равной экономической территории производства товаров и услуг, создаваемых китайцами и реализуемых на территории США. Остаются только интересы корпораций, или владельцев корпораций, но не народа США. Кто остался в выгоде – биржи, банки, инвестиционные фонды, которые или принадлежат, или контролируются евреями. Кто создает постоянный хаос на Ближнем Востоке, и кому это нужно? Кому нужны расходы на оборону в размере 800 млрд. долларов в год?! Разгромив СССР, они лишились основного врага, но, чтобы сохранить за собой армию им был нужен образ врага, на который с большим трудом тянула Россия. Это армия не США, а тех, кто владеет США, а им еще нужна, как армия, так и солдаты, кто будет умирать за них.
Исследования инструментов (оружия), арсенала экономической войны, доводили до определенной границы, и дальше никто не рисковал идти, чтобы спросить - кто выгода получатель?! США, народ США, практически вложив в Китай триллионы долларов, ничего не получил взамен, кроме того, что громадная часть работоспособного населения, была выведена за территорию необходимости – не менее 100-и миллионов человек, вместе с пенсионерами из 350 -и млн.. Нация должна сокращаться и исчезнуть -доминирующая раса в США - англосаксы. Вопрос управления и представительства становится основным, для всех народов и наций, и особенно США.
Данная работа, необходима, чтобы каждый понимал, если он хочет настоящей свободы, и будущего для себя и своих детей, то основные определения, которые при их использовании могут им дать эту свободу – это не уходить от ответов. Они или получат Настоящую свободу, работу, жизнь и будущее, или останутся в потемках «еврейской» ловушки.
Еврейская империя становилась благодаря «экономической войне» - это была их территория, и основные параметры наступления для захвата территорий были созданы ими - банки, торговля, платежи или весь арсенал для успешной войны. Естественно, чтобы остаться в живых, ты должен пользоваться таким же инструментом или оружием, которое, как и любое, является наиболее совершенным в этой войне. Ты должен его копировать, чтобы получить равное или создать лучшее, чтобы сохранить свою жизнь. Впервые в истории, это «оружие» было использовано в открытую, при нападении на СССР и страны социалистического блока 1985 -1991 годы. Громадная страна, которая 40-ок лет назад победила во 2-ой мировой войне, потеряв 25-ть миллионов человек, была уничтожена со своими союзниками, в течении 3-и лет 1988 -1991 год. Кто и как победил СССР?! Это были не США, а те, кто управляет США и мировым экономическим пространством.
2022 году –Джордж Сорос(еврей), поддерживающий любые действия, против любого режима, кто внес весомый вклад в разрушение системы противостояния стран социалистической системы против США и НАТО, что привело к поражению СССР, сделал заявление с предупреждением главе Китая Си Цзиньпину, кто , по его словам, должен уйти с поста Генерального секретаря, или ему грозят неприятности, если он не будет двигаться в правильном направлении.
В его заявлении было много злости, потому что с захватом территории СССР, они надеялись, что могут с помощью спекулятивного контроля промышленности, поставить в зависимость и Китай, но Си Цзиньпин их переиграл, и это было плохо и нарушало их планы. Получив контроль над Китаем, Еврейская империя, могла бы подойти к последнему этапу реализации своих мировых амбиций.
Захватив Россию и Украину, достигнув тотального контроля над Ближним востоком, уничтожив СССР, они параллельно создавали Китай, но оказалось, что это китайцы позволили им так о себе думать. Мировая империя под полным контролем евреев, становилась реальностью, но Си Цзиньпин так не думал, как в свое время Сталин и А. Гитлер. Эти страны вышли из -под контроля империи, и за несколько лет сделали то, к чему другие шли столетиями.
А. Гитлер, этот образ совершенного зла, не так однозначен, и , хотя этот пример, приводится в одной из глав работы, представленной здесь, но он стоит того : президент США Франклин Рузвельт, после прихода к власти А. Гитлера, попросил собрать материалы, в том числе и психологов, учитывая эмоциональные выступления А. Гитлера, чтобы составить свое мнение об образе того, чьи идеи не только захватили всю Германию, но начинали свое движение в США и в других странах. Вывод Франклина Рузвельта – президента США – 1932 -1944 годы –«Он очень любит Германию, и хочет видеть ее великой».
Большая любовь, стоит рядом с большой ненавистью, всем и всему, кто может ее оскорбить. Об этом может знать тот, кто любил. Все, что хотел он от евреев, чтобы они ушли из Германии, и он не скрывал почему. Многие нации и народы, которые находятся или в системе контроля Еврейской империи, или существуют в режиме постоянного страха перед ее агрессией, боятся назвать и признать это.
США 1917- начало захвата самой свободной страны мира. Г. Форд был поражен ее мощью. Германия и СССР, смогли справиться с ней, и это понимали, кто управлял империей, но не смог справиться США. Через 100-о лет, он стал центром управления колониями и оккупированными территориями всего экономического пространства мира. Обвинения народов третьих стран США, в агрессии, в поставке оружия, в проведении операций для смены управлений этих стран путем переворотов, бессмысленны, без понимания факта – кто управляет США.
Смещение лидеров наций, особенно на Ближнем Востоке, не отвечает на вопрос – что эти действия дают народу США, в том числе реальному бизнесу США, и доминирующей расе англосаксов, которая постепенно сдает свои позиции. Почему?!
Еврейская империя совершенствовала свои инструменты контроля территорий. Единственная опасность, которая могла справиться с ней, была заложена в понимании и применении против нее тех методов и способов, которые могли уничтожить угрозу – это уничтожение основных инструментов экономической войны – золота в содержании национальных оценочных системах, и информационный контроль всего пространства мира.
Примеров возрождений наций к 1945 -ому году было немного – Это Германия и СССР. Против уничтожения теоретической платформы, подкрепленной успехами на практике в СССР, они могли противопоставить, только агрессивную пропаганду, чтобы отвлечь внимание народов и наций, в том числе и развитых стран, от своего временного поражения.
Заставить забыть об образцах новых экономических и социальных систем - это стратегическая задача выживания империи, и для этого они делали, и делают все. Эта работа не о том, чтобы обвинить евреев. Нет. Получить, путем понимания их действий, возможность сопротивления, или свободу.
Единственная настоящая свобода – это иметь возможность своей реализации, или путь созидания. Выбор стоит за каждым человеком, но тем человеком, который может и не так сильно, но любил и любит свою страну, свою нацию, и человека. Задача для всех одна – получить эту возможность. Но не обманывать себя, что империя, просто так сдастся. Здесь борьба двух систем, и победит та, в которой больше человека. И это не лирика – это основное условие.
Свидетельство о публикации №224082200320