Без названия

Будет когда-то время подъема, когда загорит трава... Мы понимаем, что время.. А что время? Кто-то говорит, что оно течет, а кто-то скажет - бежит. Для кого-то мир как тряпка, вытирающая следы крови, а для кого-то - цветущий сад, наполненный пионами и астрами, где висит на дереве кричневая детская рогатка. Мы уполномочены.. Нет, не так. Мы ознакомлены. С миром, с нашей обыденностью. А стоит выбить нас из колеи, теряемся.. И теряем не только землю под ногами, но и самих себя. Потом с трудом собираемся в "кучку" , такую маленькую и незаметную для окружающих. И живем. Стараемся расти и пребывать в здравии, чтобы какой-нибудь "великан" не растоптал окончательно. Но даже после самой темной грозовой тучи бывает на небе радуга, сквозь цвета которой проглядывается добро и красота этого мира,способная приободрить, хоть немножечко, любого из нас.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →