Просто анекдот

          В кабинет начальника Управления внутренних дел области зашла следователь следственного отдела и обратилась к генералу:
          - Товарищ генерал! Всё устала, надо отдохнуть..., больше не могу..., да и ребёнка хочу родить...
          Начальник УВД делая акцент на букву "О" и растягивая слова медленно произнёс:
          - Товарищ капитан! Вы что так поздно ко мне зашли. Зашли бы вы ко мне лет 20 назад. Я бы вам помог. А сейчас не могу...
                ---


Рецензии
Да,Владимир! Настоящий и очень смешной анекдот .На моей малой родине разговаривают на О так если представить ,то будет Ооочень смешно!Миниатюра удалась,отлично!

Вера Деогенова   25.08.2024 11:38     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →