Когда положат розы на могилу праведного
Я спрятался , за мной бежали военные из Объединенного Арабского Халифата , да арабы вновь сплотились , и как предсказывал Пророк Мухаммад (с.а.в.с):
«Судный День не наступит, пока мусульмане не сразятся с тюрками – народом, чьи лица похожи на кованые щиты, [народом,] который надевает меховую одежду и ходит в обуви на меху».
Я начал отступать продвигаясь вперед.
И одно неверное движение выдало меня.
Солдат приставил к моей голове АК-47.
По его приказу я развернулся , это были солдаты Йемена и Ливана.
Я встал на колени , я не готов был сражаться , да и они тоже не собирались меня убивать. Мы узнали друг друга , я вместе с ними учился в университете , они были мне как братья , Риад и Асад , они не хотели мне зла , но к сожалению , конец и так был близок . Да и в целом , если они меня не убьют , им придется отчитываться перед генералами. А солдат , это всего лишь пешка , в руках , не всегда праведных людей.
Из леса , который находился слева от деревни , выбежала Армия Турции , мы трое попали в засаду . Началась стрельба , мы бежали в Карс . Меня ранили в ногу , пуля попала прямо в икроножную мышцу , пулей 5,56;
45 мм. Я шел , но похрамывал. Мы шли сколько могли . Устроили привал , костер не жгли , чтобы себя не выдать , был уже вечер 21:20 и уже не июль месяц , так что без огня было холодно , но лучше так , чем нас убьют. Мы сидели си вспоминали студенческие годы , Риад врачом-офтальмологом работал , а Асад на менеджера в крупной риэлторской компании Йемена. Но потом началась полная мобилизация. Много людей погибло , в Иране , Узбекистане в Казахстане , а теперь и в Турции . Я обнял своих друзей , потому что знал что это наша последняя встреча , они плакали ,так как за время нашей учебы , я стал им братом . На утро , я проснулся . Вышел я из леса , где то соловей поет , где то бежит по деревьям белка бежит , и солнце уже поднимается такой , ярко алый в перемешку с рыжим цвет рассвета.
И пока я созерцал всю эту красоту , пуля прилетела прямо в грудь , переломав ребра и порвало легкое . Риад и Асад , услышав выстрелы , начали ответную пальбу , двое партизан были ликвидированы , а я лежал с помутненными глазами наблюдал за полетом бабочек .
Когда последние секунды жизни подошли к концу , я уже знал что моя участь еще впереди . Меня похоронили в Халифате , в Йемене , на мою могилу положили букет роз , поскольку один из правителей Крымского ханства , создал для своей возлюбленной фонтан с розой , таким образом почтив ее память и тем самым мне почтили память.
Пророк, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: «Последним из этих событий будет выход огня из Йемена. Он погонит людей на место сбора»
-Проснись , раб Аллаха . Иди на место Суда. Поднимись к месту Суда и получи свое наказание. - с ревом проголосил Исрафил , Ангел Судного дня.
Свидетельство о публикации №224082301004