Учимся магии. 7. Посвящение минерала

Очистив минерал, его нужно Посвятить.
Рассмотрим этот процесс на примере кристалла Сердолика.

На рассвете, с первыми лучами утреннего солнца, бережно возьмите подготовленный, т.е., очищенный, кристалл Сердолика в свои ладони, и установив с ним духовную связь на уровне Центрального Чакрама, поднимите ладони с кристаллом на уровень своих глаз, обращённых к солнцу.

Позвольте солнцу своим светом коснуться вашего Кристалла и всего вашего существа, оживотворяя и наполняя этот союз энергией своих Лучей, после этого обратитесь со словами Зова к Божественным Управителям Вселенной:

«О, Великие Небесные Управители всех божественных процессов, проистекающих в Космическом Мироздании!
Во исполнение Законов Эволюции и условий «Договора о Единстве и Сотрудничестве», восстановленного между представителями трех жизнепотоков, я Посвящаю этот Кристалл Сердолика Добру и Свету, и прошу вас активизировать его могущество.

Во славу Всетворца Я Есмь Всеблагодатный!
Светлейшим повелением Владык Хеморена, Ива, Галиата - Исполнится!
 Аминь! Аминь! Аминь!»


Рецензии