Как их правильно назвать

Честно говоря, Запад просто бесит. Эти поганцы, в том числе пиндосы и германцы, не имею морального права использовать названия таких замечательных зверей, как тигр, пантера, леопард, пума, рысь и так далее. В самом лучшем случае пиндосы могут назвать какую-нибудь свою технику "амвонь" (американская вонючка, т.е. скунс). А так для этих гадов вполне подойдут соответствующие названия всяких пресмыкающихся и насекомых, каковыми по своей мерзкой сущности являются наглобританцы, пиндосы, германцы, французишки и вся эта шваль.
Символами пиндосовских партий должны быть клопы и тараканы. Или мухи с комарами.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →