Загадочная татуировка. Глава 45
Полинка просто ковыряла вилкой кусочек мяса,а я упорно рассматривала синюю стену,и думала о Валерке,и браслете, который до сих у меня был в левой руке.
Надо было срочно рассказать всё Арсению.
Немного спертый воздух навёл на мысль,как мне поговорить с моим новоявленным начальником тет-а-тет.
-Нам надо поговорить.-шепнула я Арсению,и мы под предлогом подышать свежим воздухом,вышли на улицу.
В столовой было немного душновато,а от запаха жареной еды меня немного мутило,поэтому совместить приятное с полезным, пришлось как никогда кстати.
-Я получила черные письмо,со светящимися зелёными письменами от демона,ещё будучи на кладбище,вместе с этим браслетом.-и вдыхая полной грудью,приятный свежий, после дождя воздух,показываю фенечку Арсению.
-Что в нем было?!-тихо воскликнул он.
***
Казалось сарим Арсений пытался скрыть внутреннее волнение.
Главная демоница суккубов Лана как всегда играет по-крупному,и даже прислала письмо Юле...
***
-Мой брат у демона.В письме сказано,что мне нужно прийти сегодня в три часа ночи к памятнику Карла Маркса,и перед этим одеть тебе этот браслет.-ответила я,и взглядом полным отчаяния посмотрела на Арсения,и снова потрясла рукой,пытаясь сбросить ненавистную фенечку.
***
Лана решила раз и навсегда уничтожить сарима,а заодно дать свободу суккубу Яне.
Сколько раз,он ставил ей палки в колеса?!
Так больше продолжаться не может!
Надо поскорее закрыть этот вопрос.
Если она снова даст промашку,то Владыка бездны по головке её не погладит...
Он уже и так не доволен её кланом.
План должен быть выполнен,а люди страдать!
Такова была цель всех кланов демонов подземного мира.
Их желание выползти наружу и главенствовать на земле!
Напрасно люди мечтали о мире.
Пока кто-то строил планы на спокойную жизнь,в неё обязательно вмешивалось исконное,предвечное зло:демоны!
Главная демоница Лана довольно смотрела на полыхающую зелёным цветом,магическую клетку,в которой томился брат Юли-Валерка.
Парнишка действительно был готов бросить мать,отправиться искать отца.., которого он не помнил.
Это была детская, и глупая, подростковая выходка.
Он считал себя ярмом на шее матери и сестры..,которой и так приходилось очень тяжело...
Каждый раз он видел её уставшее,немного печальное лицо,и ему хотелось просто исчезнуть...
Выросший без отца,он постоянно испытывал некое давление со стороны посторонних людей,которые знали,о том что он "безотцовщина".
Тяжкий ярлык,которое вешает самодовольное общество,считающее себя нечем особенным,а на самом деле,являющееся кучкой пустозвонов,осуждающих других.
Сейчас Валерка "спал",находясь под магическим гипнозом.
План побега созрел в его голове довольно давно,но из-за отсутствия денег,он никак не мог осуществить его.
Тогда-то он решился продать местному выпивоха,и завсегдатаю винного магазина, "колобку" Ваське,куртку с кроссовками.
Правда,Васька сначала не хотел покупать куртку,но Валерка,просто уломал его,сказав,что через интернет он сможет продать её подороже.
Похоже любитель выпить,клюнул на его предложение,и всё-таки купил даже куртку.
Что же касается кроссовок,то они ему пришлись в пору,как оказалось у них один размер ноги...
После продажи брат Юли,завернул за угол,и упрямо двинулся к остановке,чтобы сесть на автобус,который шел прямо к железнодорожному вокзалу.
Свидетельство о публикации №224082300713