Не к часу гость, не ко времени песня

Когда-то хотелось большего,
Когда-то хотелось большого.
Забыто всё и заброшено,
От былого осталось немного.




      *- народная поговорка


     Фото - из Интернета


Рецензии


Дорогой Евгений! Вижу что на картинке,чувствую что-то недоброе,стыдно сказать
спасибо,а построить снова дорого.Где еще увидишь такое в наше время богатое
Говорите вовсе услышание,у кого-то осталось лишнее, да помогут бедному.
Спасибо ,дорогой

Нинель Товани   23.08.2024 15:01     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →