Родные брат и сестра любили друг друга. Создали се

Родные брат и сестра любили друг друга. Создали семью и у них родились дети.

***

Пятилетний Рома стоял у калитки и ждал родителей. Они обещали подарить сестрёнку именно сегодня. Из дома вышла бабушка.

— Внучек, ты бы пообедал.

— Да нет, бабуль, я сестрёнку прозеваю.

Вскоре в распахнутые ворота въехал автомобиль, и отец вышел первым.

— Встречай сестрёнку, сынок, — открыл заднюю дверцу.

Взяв новорождённую дочку в руки, отец показал малышу.

— Её Алинка зовут, как нашу бабушку.

С этого дня малыш лишился покоя. Как только сестрёнка закричит, сразу бежит в спальню родителей.

Рома был привязан к сестре. Когда пошёл в школу, то скучал. После занятий торопил бабушку идти скорее домой.

— Там же Алинка, наверное, плачет. Бабуль, ну иди быстрее.

Радовался Роман, когда Алина пошла в первый класс. В школу ходили вместе. После занятий Роман отводил Алину в школьную столовую. Там поручал поварихе за ней присмотреть. Женщина запирала входную дверь, Алинку сажала к столу и кормила обедом.

Подошло то время, и Роман с Алиной повзрослели. Она окончила школу, а он университет. Вышли наружу трепетные чувства между братом и сестрой, которые они скрывали много лет. У них ещё была сестра Юля младше Алины на два года. Роман к ней относился равнодушно. Когда мать попросила его с ней позаниматься математикой, соглашался нехотя. Ему было интересно только с сестрой Алиной.

После вручения аттестата Алина на выпускной вечер не осталась. Брат присутствовал на этом торжестве, и они из зала убежали к реке. Недалеко в лесочке Роман давно построил шалаш. В него они и спрятались от дождя. Первые прикосновения рук, а следом губ. Далее признания в любви. В эту ночь между братом и сестрой произошло то, чего нельзя было даже в мыслях допустить.

— Алинка, после того, что произошло, когда мы будем вдовьём, я тебя буду называть женой, — нежно шептал Рома.

— А я тебя — любимым мужем, — и чмокнула брата в нос. Продолжение по ссылке на мой канал в ДЗЕН: https://dzen.ru/a/Zo1PxKPxnliyEPrn?share_to=link


Рецензии