Назойливый верстальщик

    Издавая Священное Писание Слово Божия – Зерна – в 30 Крат - Я – Молодой Господь И Князь Александр Николаевич Третьяков – Строгий I пришел в Винницкую типографию Творы, где – назовём её - менеджер по работе с клиентами предложила Мне услуги некоего Вадима Воронюка в виде – корректора, верстальщика. Ни для кого не секрет, что быть причастным к исполнению воли Господа Бога это уже великое дело, а принимать участие в печати Слова Божия, да ещё и у Истоков Его Явления заслуживает не малой Его благости!
    Вадим же на счастье своё наплевал - не единожды – при людно - в типографии - понося Священное Писание Слово Божия – Зерна – в 30 Крат, а так же - мерзко издевался над Верховной Божественной Личностью.
    Напоминаю – Закон: За издевательство над Верховной Божественной Личностью
    За издевательство над Верховой Божественной Личностью полагается позорная смерть минимум через повешение, при этом в последующие минимум 1000 лет духовной искорки жизни того издевавшегося безапелляционно полагается пребывая в растениях производить кислород на планете Земля.
    А так же, беря во внимание, что бесы всякие - применяя гипноз - делают из людей инвалидов – дабы находясь возле них пользоваться различными благами – общественным снисхождением, большим подаянием, некими квотами. При чём, прошу заметить делают это они уже сообща – преднамеренно помогая друг другу уродовать людей, передавая инвалидов по наследству.
    Исходя из того, что любой колдун или ведун своими паскудными злодеяниями подвергает себя смертельной опасности, а значит, он так же повергает риску опекаемого остаться без опекуна.
    По тому – Закон! - Опека инвалида.
    Опекающий инвалида - при этом совершающий колдовские действия, паскудные злодеяния - считается как - трижды бросивший инвалида умирать - голодной смертью!!! За что его духовной сущности – искорки жизни до скончания веков - конца света полагается находясь в растений производить кислород при чём категорически запрещается пребывать в человеческом теле!!!


Рецензии