Мысли в слух!

  По сути дела, вся страна должна отменить праздничные мероприятия и работать на Победу. Но наша власть молчит, а свой народ варит, как лягушек в тёплом молоке. Он совсем не понимает, что всё уже уничтожено без войск НАТО. Осталось только уничтожить население на бывшем советском пространстве — руками этого же населения!

Кашпировский и Алан Чумак внесли большой вклад в развал СССР, и до сих пор под гипнозом находится 80% населения РФ.

Капитализм — это война, социализм — это мир. Но 96% россиян 17 марта 2024 года проголосовало за капитализм, что противоречит здравому смыслу. Они пошли и проголосовали за яхты, дворцы, золотые прииски и футбольные клубы Абрамовича и ему подобных.

Не знаю, на что надеется российское население. У нашей власти, включая олигархов, тройное гражданство, и поэтому им всё фиолетово. А вы верьте в их обещания и живите в плену своих иллюзий о могучем государстве!

              Владимир Грачев,
                пос. Ермишь, 24.08.2024 года


Рецензии
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →