Я не забываю о Боге

Я не стану роптать, я уйду от тоски,
Я пройду этот путь вдохновенный,
Только ты помоги мне Небесный Отец,
Правишь миром и нашей Вселенной!
Только Ты помоги! Пройдя этот путь,
Будем славить мы Господа Бога,
Если боль и тоска, ты смотри в небеса,
Там небесная к звездам дорога!
Тот единственный путь по нему мы пойдем,
Прославляя любимого Бога,
Сонмы ангелов там, прославляют Христа,
Там небесная тишь и обитель!
Ангел наш позовет нас, быть может, туда,
Где Господь мой и мой Спаситель!
И откроется нам мир любви и добра,
Мир Божественной чистой природы
И прославим тогда Своего мы Отца,
Он, наверно, уже на пороге!
Это дивный мой край, не могу передать,
Как люблю эту милую землю,
В наши души придет, верю я, благодать,
Ведь я голосу Божьему внемлю!
Я прославлю в стихах  своих Бога Отца,
Я в молитве к Нему взываю
И уйдет из души моей сразу тоска,
Я о Боге не забываю!
Прости Господи!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →