Благодарность за негативные ситуации

Негативные ситуации в жизни – это лекарство. Неприятно и даже противно, больно, болезненно - по вселенской логике: великое благо для нас. И в те самые моменты, когда всё идет не по нашим ожиданиям, нам нужно напоминать себе об вселенском чуде-лекарстве. И не поддаться мимолётному желанию обвинить или осудить, в роле жертвы , просто попросить бога увидеть ситуацию под другим углом, где спрятана по великой божественной любви «лекарство» вселенной.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →