Когда люди - вдохновение
Как образец развлечения группа давно, но когда участники классика жанра, тут только у виска покрутишь перед теми кто работает музыкантом и исполнителем.
Александр Бард — умник, философ, экономист. Умный оказался продюсер да и не только, весь ум покажет и всё скажет что можно сказать вслух с иронией.
Камилла? Эгоистка, плевать хотела на всех, классика жанра, от красотки до неудачницы — одиночки, красивая была женщина, а стала одна.
Доминика? Ну эта женщина простая семейная, дети, кулинария, мужчины, классика жанра, красивая и приятная женщина, которая любит.
Жан — Пьер, - красавчик и разгильдяй, та же классика жанра, красивый мужчина и того красота в применении, стоит отметить его выпендрежность, мол вот какой он красивый.
Отдельным текстом, Микаэла, - нет смысла говорить и писать и думать о человеке, который чисто развлекался в группе, а сама женщина умеет рисовать, занятая, деловая и делает предметы быта на продажу.
Как-то увлекался теми до одури, потом дошла тех суть и сделал частью жизни, но когда у тех приземистые дела, они натолкнули таким же жить и интересоваться. Так что, некоторые типа музыканты не всегда могут быть на сцене и в жизни быть как развлечение, когда по ту сторону сцены, занятые по жизни и в жизни.
А то, что от тех у меня появился кругозор, это только благодаря Александру, который знаток, именно когда тот открыл рот о том и стал философствовать, я уже понял, вот он, гуру по жизни.
А уж сколько с этих людей вдохновение, тем более...
Даже если подумать, люди из толпы. И что в тех такого, когда умником может быть любой, эгоистом, красавцем тупым м деловыми женщинами по жизни. Так что стоит подумать, кто в музыке ошивается, если нет вдохновения с людей, которые не вдохновляются жизнью, это и есть, мотивация к делам...
Свидетельство о публикации №224082500686