Духовная консолидация российских народов

Многовековые усилия самого разнообразного свойства и направленности, предпринимавшиеся легионерами Тьмы по тотальному уничтожению не только культурного, духовного, метафизического и исторического наследия невероятной древности Руси Ведической, но и вообще любых даже мало-мальских сведений об исторических истоках её проявления в земных реалиях, о совершенной общественной организации этой древнейшей формации, о в высшей степени справедливом образе жизни народа, о постоянных высокодуховных свершениях каждого жителя этой гармонично развитой по самым строгим космическим меркам страны, на сегодняшний день увенчались полным успехом. Тёмные легионеры ликуют в предчувствии своей окончательной победы над современным населением планеты, практически в своём полном составе впавшем в состояние беспамятства и деградации собственных сущностей.

Что интересно, принимаемые во всех странах мира официальные документы на национальном уровне касаются самых разных сторон жизнедеятельности государств, кроме одной – духовной безопасности народов этих стран. Единственным исключением их всей мировой компании государств, пекущихся исключительно о процессах материального жизнеобеспечения своего народонаселения, стала Российская Федерация, высшие государственные инстанции которой в послековидный период обратили пристальное внимание на вопросы государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей жизни россиян. На самом деле, такие деяния властей России без какого-либо сомнения можно смело отнести к уникальнейшим событиям современной истории человечества, ибо больше ни одна страна мирового сообщества наций не решилась на подобные начинания.

В целом весьма оптимистично оценивая данные меры российских властей, нельзя не отметить, что упомянутая выше деструктивно-разрушительная многовековая деятельность легионеров Тьмы внесла существенную порцию дёгтя в бочку мёда, под которым следует понимать тот героический порыв, который был свершён нынешними руководителями страны в части  консолидании российских народов на основе духовных истин культурной традициости каждого из двух сотен этих народов и народностей России. Порция же дёгтя состоит в том печальном для всех землян состоянии их духовной разобщённости, в большинстве случаев принципиально не преодолимой на сегодняшний день. В виду крайней тенденциозности и инерционности данной сферы жизни людей вряд ли стоит сомневаться в том, что консолидированности в этом направлении удастся добиться в лучшем случай по прошествии нескольких десятилетий чрезвычайно кропотливой неустанной работы наделённых российскими народами соответствующими полномочиями духовно развитых мудрецов. Кавалерийской атакой в этом вопросе нельзя добиться чего-то реально позитивного. Наоборот – такая атака порушит все те чрезвычайно хрупкие взаимосвязи, которые сегодня едва теплятся в этом отношении.

Для разрешения даже самых сложных проблем очень важно решиться сделать первый шаг по поиску взаимоприемлемых вариантов согласия и взаимодействия. В деле духовной консолидации российских народов этот самый ответственный первый шажок теперь свершён. Люди доброй воли приветствуют это деяние государственных мужей и питают надежду, что теперь дело пойдёт с заметным ускорением. Да будет так! 


15.06.2024



Сергей БОРОДИН


Рецензии