Содом да Гоморра по Украински
Спустя некоторое время на улицу выбежал какой-то дурак из 43 квартиры, начал кричать что он в плохих отношениях с Алексеем, а по тому ему всё это оскорбительно, да и сам он этим не на шутку унижен. При всём при этом - этот дурак устроил неприличную возню во время которой я моментами терялся не отмечая некоторых отрезков времени.
Ещё через некоторое время этот пидарас стоя напротив одного из подъездов своего дома в окружении своей семьи - жены, детей, может родственников ещё или соседей осмелился Меня остановить - привлекая к себе Моё внимание. В этот момент он во всеуслышание заявил, что при прошлой нашей встрече он на правах дежурного по двору так понимаю - пидараса - прилюдно глумился над Моим телом так понимаю в состоянии гипноза прямо во дворе своего дома дабы утвердиться среди своих соседей - чем - глумясь над Брахмой Духа Святого - изо всех своих сил старался над Ним надругаться проявляя своё к Нему презрение!
Позже на лавочки напротив Моего подъезда придя уселись какие то соски вместе со своими детишками. И так про между прочем поинтересовались у Меня о Моём видение о некоторых вещах. Мол, Я пишу об Кучерявой вафлистке, так её называя, то, значит, им - пропагандирующим оральный секс это оскорбительно. Требовали от Меня скрыть Слово Божье от человечества - исказить, уничтожить. На ихние вопросы Я ответил, что Слово Божие говорит - что нет ни чего зазорного в любовных отношениях между мужчиной и женщиной, а вот распространяться об этом постыдно! А так же сообщил им, что выпивающие спиртное люди - далеко не все алкоголики, что столь пикантного определения как вафлистка - ещё ни каждая представительница прекрасного пола умудрится достичь.
А так же они интересовались у Меня,- почему это Я до сих пор не женат и выбрал бы ли я Себе в жёны вдову, мол, ни побрезговал бы.
На что Я им ответил,- что с Любовью не поспоришь.
Ага,- озвучили они своё мнение,- так Ты это специально войну развязал - что бы девок Себе выбирать. После чего познакомили Меня с каким то пидарасом - который со слов этих сосок глумился надо Мной - Веховной Божественной Личностью -
в чьих венах течёт Царская кровь Имперпторского Дома Романовых - введённым в состояние гипноза прямо на тех самых лавочках во дворе Моего дома именно напротив Моего подъезда.
Сами приходят, с Духом Святым договариваются, что то у Него выпрашивая - наобещают Ему клятвенно - заверяя в честной, преданной - своей исполнительности, а потом выполнять обещанное отказываются - выдумывая для того разные причины, обстоятельства - основанные на их же личных принципах.
Ещё и Меня шантажируя обвиняют, мол, это Я виноват, спровоцировал, понимаешь ли, ихнее ко Мне скотское отношение - которое в свою очередь развязывает эту - смертоносную войну!
А то, что самая большая глупость, это - обманывать Господа Бога, что не Моя то вина в происхождение этих многочисленных смертей, а тех - лгунов, обманщиков да балоболов - своим враньём скрывающих от людей ИСТИНУ!
ТО НА ЭТО они своё ВНИМАНИЕ НЕ ОБРАЩАЮТ!
Караул, Украина - беда!
Изнемогает от желанья
Твое пытливое сознанье,
Найти, понять и применить
Силу Любви, чтоб всем простить -
Простить те тяготы страданья,
Или над телом издеванья -
Тем, что ты с Богом разделил,
Ведь Он им тоже все простил.
Стыдно не им, тебе - вдвойне,
Что наказанье быть в войне,
За столь больные оскорбленья,
Приходит время исполненья.
И вот они - мужеловцы и лжецы -
Те, что у дьявола "скопцы"!
Дьявола волю исполняют,
Гнев Божий в чашу собирают.
А чаша та ведь не одна,
И сколько их испить до дна,
Гипнозом вынуждать людей
Старается дьявол - злодей.
А Бог - Он все давно простил,
И даже Сына подарил -
Прощенье то, чтоб утвердить
И ты не мог, чтоб то забыть.
Но вот какая ерунда,
Что есть гипноз и сила та -
Давая власть пленять людей,
И ссорить с совестью своей,
Давно уже нам не нова.
Так почему же нет клейма?
Среди людей на бесах тех,
Чтоб отделить от нас их всех.
Клейма позора в делах их,
За что - страдаем все за них.
Открой глаза, Родина-Мать,
Чтоб побыстрее все понять!!!!!
А. С. Пушкин - Дубровский
Столь изумительный роман
Когда читаешь его сам.
Или с друзьями в праздный час
Сколь глубоко затронет Вас.
Но ты в присутствии сволоты
В ком мерзость прет из позолоты
И они горсткой немых строк
Спешат подать тебе урок.
Как обирают нагло люд,
При том на право их плюют.
Что у них деньги власть и сила
И жизнь пока не изменила
Изложенных в романе правил бытия
Как богатеть им от вранья.
И тычут пальцем тебе в книгу
При этом скручивая фигу,
Что еще сотни лет назад
Писали за вранья их смрад.
Ну, а сейчас куда хитрее
С гипнозом все у них быстрее
И вот уже бумаги здесь
Да на них твоя роспись есть –
Что они в праве пользовать твой труд,
А ты мол - жалкий, мелкий плут,
Тебе гипнозом все потом сотрут
Обрекши на тяжелый труд,
Но лучше - что б ты сдохнул – вот
Избавив тем их от забот.
Ну, а пока мол - не спешим
Да чем по больше нагрешим.
И суть не в том - что воля не твоя,
То показуха для вранья.
А ты не сам – за тобой род
Который ты предать не смог.
Земля Святая, честный люд -
Что правды Божьей с верой ждут,
Да Дух Святой – надежды твоей суть,
Что за руку тебя держал весь путь –
Меж злом и правдой – как по лезвию ножа
Все время шла Ваша межа.
Отделив плевелы от зерна
И не твоя уж в том вина
Кто, где, за что – но знай с полна
Испъют ту чашу всю до дна –
Что с Божьей ярости вина.
А ты о том оповестил,
Дай Бог ни что не пропустил
И как в романе Пушкин предсказал -
Тебя финал счастливый ждал**)))
Свидетельство о публикации №224082601478