Произведения удалены

   Произведения удалены, журнал закрыт. Я закрыла журнал в связи с действиями против человечества. Мне не нравится, что мародеры глумятся над людьми, отрезая им гениталии. Никому не нужен прошлый век в миниатюре кастрированной деревни. Народ строит будущее, и я хочу чтобы оно было светлым, где нет места глупым уродцам - кастратам и жадинам, которые воруют под вопли кастрированных. Мне очень жаль, что ни чьи мозги не работают над нормализацией обстановки. Давно придуманы фоны для дронов, но по-прежнему бабы рыгают, а мужики онанируют. Мозги сложены на полку над телевизором, а члены парней - в банки со спиртом. Некоторые думают, что думают, но даже усилием воли не могут выдавить из себя и слова, кроме: "Есть хочу!"
   Поймите вы раз и навсегда - ни одна война не принесла счастья человечеству. Покажите мне хоть одну, назовите. Нет войн со счастливым концом, не бывает. Если тебе хочется падать вниз головой с обрыва, падай один!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →