Всепригодье...

То ли осень, то ли навет
Враз не опавшей листвы -
Шлёт твой летний привет
И, в нём тёплышком – ты!

Солнышком избалованна,
Хмарью и солониной.
Желаниями окована -
Ра за шторами сплина.

Цыпками  ножки нежны,
Длани - ромашек вкус.
Скоро шелест увидят снежный -
Зимней поступи лёгкий хруст.

Наслаждайся пока приволье,
Толи будет ещё в летах.
Зашумит ковыль нашим полем…
Всеголосьем любимых птах…
27.08.24г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →