Это как надо не понимать ситуации Клары Лучко

     Терминатор, пристыковываясь к Станции, негромко напевал суровым чугунным голосом из Нины Ургант, но войдя с железным грохотом в рубку, огорошил покойно строгавшего собак на начинку для татарских беляшей, неплохо обмениваемых хруунгианским рабским расам на рязанских бабушек ополченской формации, Дженкинса коварным вопросом :
     - Какие новости из мира животных ?
     Дженкинс отложил свинорез и аккуратно поместил собачье мясо в автоклав, предварительно выбросив оттуда парочку увялившихся советских жидков Стругацких, и ответил по существу, но конструктивно :
     - Земский Собор запретил, плошек на три дюйма днем с огнем не сыщешь, а в Ростове возбуждено уголовное дело по факту завертывания продаваемой в гастрономах тухлой рыбы в производственную газету   " Гудок ".
     - Кто редактор ? - насупился вольфрамовыми щеками Терминатор, стремительно проходя к синтезатору, весело булькающему бодрящей дух синтетической текилой. - Левушка Дуров ? Или Шукшин в халате народного артиста ?
     - Ермолкин, - поник буйной головой Дженкинс, боясь смотреть роботу в сверкающие алым глаза. - В танкистском шлеме. Коммунист.
     - Пидарас, - резюмировал Терминатор, отхлебывая напиток стальными губами из пятилитровой кружки. - Говно твои новости, Дженкинс. Что дидойцы ?
     Менее всего ожидавший вопроса Евы Грин от Терминатора Дженкинс застонал и зашатался, белея. В рубку вошел Железный Дровосек. Глянул на пару приятелей и ухойдакал обоих одним взмахом топора. Затем уселся перед грандиозным экраном и принялся смотреть порнопародию на любую вообще тему, не обязательно о волшебнике из страны Оз.
     Это надо понимать.


Рецензии