Всё глубже... Кристина

Элементарное стихо, пришедшее мне на ум сегодня, в среду, в день Меркурия, во время просмотра фильма "Кристина" по Стивену Кингу и это про машину убийцу. Возможно, на медиумическую связь со мной вышел дух Агнии Барто? Парадоксально...

Кристина

Смертоносная машина
И меня зовут - Кристина,
Упиваюсь я величием
Прям таки до неприличия...
Хочешь, зайчик, секс в лесу?
С ветерком я подвезу!
Дверь заклинит, запах газа...
Вот и смерть пришла - зараза.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →