Кто такой Павел Дуров?

газета Коммерсант и другие источники,пишут,что отец Павла Дурова был не только профессором филологии ЛГУ,но секретарём парткома ЛГУ.
Здесь можно усмотреть связь с Путиным,который был куратором  ЛГУ от кгб и партком ЛГУ был его главным помошником.
да и вообще,как известно, филологические факультеты были кузницей кадров для кгб.
Сейчас все наблюдают,как путинская пропаганда рьяно бросилась на защиту Павла Дурова,как буд-то у путина украли чемодан с деньгами.
Конечно,то что этот филолог и нерадивый  выпускник фил.фака сварганил со своим братиком-"программистом" соцсети -это не более чем легенда прикрытия.

После ареста дурова,горе -"разведчик" путин,как всегда,проболтался и заявил,что Дуров в основном живёт в Москве,хотя сам дуров много лет врал,что порвал с Россией.конечно,основной хозяин сети-это "цру",а вторая часть-это кремль,а сам дуров-это пустышка для вешанья лапши.


Рецензии