Никак. Средовые строки 9
Из серии «Рассказы о Еве»
Как-то одна из подруг Евы почистила себе печень. Какие уж она средства использовала, об этом не будем, а только всё у неё получилось. Вычистила, можно сказать, до зеркального блеска. Даже перестала болеть и мёрзнуть.
И всё бы хорошо, а только через какое-то время стали у неё появляться какие-то высыпания, какие-то шишечки под кожей на лимфатических узлах.
- Посмотри, - просит она Еву по телефону. - Что со мной?
А Еве же не надо лично смотреть, она, если надо, и на другом конце Земли человека увидит. Таких не только целителями, еще и ясновидящими называют.
Смотрит Ева на свою подругу, что называется, не вставая с велосипеда. И вообще в другом городе. И отвечает:
- Ничего у тебя нет. Чистая ты, здоровая в моём понимании. Это через тело у тебя выходит что-то другое. Может, ментальное или душевное, а может, кармическое.
А подруга эта у Евы - продвинутая. Вот она и говорит:
- Да я понимаю, что надо бы у своего Высшего Я узнать, но только у меня очень уж редко на него получается выйти.
- Ну попробуй. Может, получится, - отвечает Ева, а сама видит, что это так даёт о себе знать фейковое мировоззрение подруги. Уж очень много та смотрит фейков в сети и им верит. А как ей скажешь об этом? Никак. Потому что человек всегда верит не тому, что есть на самом деле, а тому, что подтверждает его убеждения. А убеждения он никогда не сменит. Ни-ни.
Свидетельство о публикации №224082800750