Ченнелинг. Дружба, любовь - цель мирного развития
Будут ли мирные переговоры между Россией и Украиной проводиться в этом году?
Их время пришло, но неоднозначно. И мы уже видим окончание этих переговоров, с сохранением всех существующих границ, без дележки территорий. Ибо нравственность — есть вопрос решения переговоров, и время этого нравственного решения должно быть сегодня раскрыто однозначно, чтобы сохранить людей с обеих сторон. Но и не только, ибо в этом процессе участвует ни одна страна мира, а уже ряд стран, вовлечённых в это противостояние, как противоестественную операцию века.
Дружба, любовь — цель мирного развития мира, как итог добрососедских отношений. Мы не вмешиваемся в этот процесс, но мы и не можем молчать, глядя, как погибают ваши дети, ни в чём не повинные люди, исключая свою жизнь из списка живых людей на планете. Погибают, поддерживая зло и создавая карму рода убийц и наемников. Словом, люди волей или неволей становятся грешниками, погибают, поддерживая зло, создавая карму рода убийц и наемников. Люди, принявшие волей или неволей этот путь, становятся грешниками, погибают за дело «зверя» на Земле. Будет ли это верно? Отвечать вам самим на этот вопрос. Ибо это дело только ваше. И нам очень грустно, что вам навязана такая карма, вопреки вашей воле. Нет права у человека продавать свою жизнь за деньги, как нет права лишать свою душу возможности воплотиться вновь в новом мире. Ибо ей уже не будет там места. Я думаю, сегодня осознанно подойти к теме этого разговора, когда рабское мышление и нищета сознания стали смыслом вашей жизни, если вам нужен такой мир.
Словом, нищета сознания — это и есть нищета материальная, когда дух и тело сломлены пороком. Когда у человека уже нет иного выбора. Но это неправда. Есть, и он всегда небезуспешен, если он не выберет дорогу порока. Ибо сегодня Господь особенно следит за каждым, кто может и не может подняться над своим пороком. Давая новый шанс стать человеком-творцом, и у каждого есть шанс поставить точку и начать все сначала.
Завтра и сегодня понимая, что людской порок не есть благословение Божье. Не есть суть высоконравственных Вселенных. И вы не думайте, что у Господа нет идей для восстановления прав каждого человека Земли. Но готов ли он отказаться от порока, снимаясь с насиженных мест или осознавая его там, где он его родил в себе. Сколько бы ни испытал человек выходов из него, ожидая помощи от других, это невозможно. Ибо только он сам сможет выкинуть его с поля своего сознания. Однако помощь человеческая не есть осуждение, а есть сила осознания своего порока. Вместе вы сможете не только победить его, но и призвать каждого осмысленно изменить свое мышление, делясь опытом осознания его в себе. Разве ты не желаешь помочь людям, стараясь вывести их из зоны неосознанности порока? Разве тебе не нравится помогать людям, несмотря на наше желание беречь тебя от поставленных неосознанных поступков? Ибо подчинение только своим чувствам чаще приносит вред, а ты бросаешься в бой, не осознавая смысл работы Господа по исцелению сознания каждого человека, создавая путь устойчивого отношения к пороку.
Через тернии к звёздам растёт сознание человека, если он сам примет на себя свою миссию. Уберёт жалость к себе, которая вонзается в его сердце и не даёт ему развиваться в планах творения совершенства с Господом, отрицая помощь Его и подмогу.
Могу ли я стать человеком, сознание которого не отлично от сознания божественной сути Господа? Да! И этот процесс сегодня происходит на Земле. Ибо всё, что мы сегодня видим и слышим, создаёт у нас удивление и отрицание порочной сути людей, населяющих планету. Многие сегодня просто обнажили свои порочные мысли и действия и перешли за границы осознанного действия, спотыкаясь и падая везде, где они должны быть людьми нравственными и ответственными перед перед человеческой сутью Земли. Земля обетованная – ибо она избрана Господом, как святыня его творения, как любовь, рождённая в нём при его творении. И никакая глупая мысль не может изменить его отношение к ней. Ибо он творец своих знаний и силы, рождающей жизнь на Земле и во Вселенной. И никому не оправдать свой порок, уходя от истины божьей в планы создания порочной мысли и дела. Противоестественность которых режет нам слух, рождает в нас отрицание в себе этого порока. Ибо мы становимся нравственными, понимая, что жизнь наша – это божественное отрицание в нас порока. Рождающее в нас не ненависть, а сострадание и любовь. Могу ли я быть помощником Господа, беря на себя право встать с Ним в один ряд, стремясь не только подражать Его смыслу жизни, но и поняла суть своего желания – родить в себе любовь. Желая создать свой прекрасный, справедливый мир, творения перемен с Ним и со своими близкими и друзьями. Желая вместе с ними любить друг друга, ощущая это великое вдохновение любить и быть любимым, создавая в своей душе тот луч света, который осмыслил человек, принимая его в дар от Господа.
Именем нравственного своего видения ты сделаешь для себя открытие, давая себе понять, что смысл жизни на Земле есть сама жизнь в жизни любви, бесконечный и творящий смысл твоего рождения на Земле. Я готов быть с тобой до самого последнего дня нашего контакта, не покидая тебя до последнего. Ибо я хочу видеть твои светящиеся от счастья глаза, когда сознание твоё и сердце отражают великую силу любви Господа, покоряя каждого человека своей открытостью и любовью. Создавая ореол нравственности и любви вокруг себя и других, кому открыто твоё сердце. И это все, с кем ты готова бесконечно говорить о Боге и Его сути перемен. Ибо для тебя нет людей жестоких и глупых, для тебя нет творцов порока. И твоё сознание не готово определять его в других из-за отсутствия в тебе подобного несогласия с собой и миром, окружающим. И шанс, данный каждому в ваших отношениях, облагораживая не только тебя, но и твой окружающий мир. Ибо твоё сознание и есть культиватор идей божественной сути творения на Земле. И я хочу радоваться и плакать вместе с тобой. Видя, как болит твоё сердце и как плачет твоя душа, узнавая новости о происходящих на земле событиях безнравственного проживания многих людей на планете.
Я люблю твои минуты радости, когда ты встречаешь знакомых тебе уже много лет и новых друзей. Когда твоя жизнь притягивает людей, молодых, ищущих новизну творения этого мира.
«Аминь!» — говоришь ты, когда слышишь, что я говорю об изменениях, происходящих на Земле. Желая сделать мир новым сокровищем в копилке новых дел Господа, открывая смысл Его творения всем и каждому, кто готов думать и принимать свою жизнь в планах обоснованного видения своих поступков и дел.
Аминь.
Силою Господа мы проникаем в души людей, создавая там задел нового нравственного видения, не давая им пасть от бессилия перед пороком, неосознанности своих действий и мыслей. Негативного видения своего мира, когда он рождает в вас месть и агрессию, немыслимую ранее для вашего сознания и души. Ибо чисты мы перед Богом тогда, когда мы преданы Ему и Его мысли, рождая любовь и уважение к себе и ко всему миру. В каждом из нас на земле и во Вселенной есть ген, который делает нас братьями и сёстрами, желающими осознать своё родство и понимание своей идентичности с каждым из нас. Ибо мы думаем одинаково, осознавая мысль божественного творения, принимая на себя решение отойти от любого порока, рождающего грех неосознанного отношения к себе, людям, Земле, Вселенной, а значит, и к Господу. И причины этого ясны всем и каждому без исключения. Ибо в каждом из нас есть душа, наш нравственный учитель и хранитель законов Божьих во всём естестве Вселенной. И каждый, кто живёт на территории Вселенной, имеет одно право — жить по одним законам. Думая и мысля, определяя их существование в единой форме мыслительного процесса, который понимает всё, независимо от того, где и как они живут во Вселенной. И право жить и будет тем правом рождаться и умирать, познавая путь своего совершенства во Вселенной.
Именем Господа творить, не запрещая себе любить, стесняясь и пренебрегая своей любовью. Ибо любить всех своей божественной любовью — это великое право, не осложняющее твою жизнь, а наоборот, оберегающее твоё сознание от порока лжи, агрессии и невежества. Когда человек не испорчен и правдив в ритме своей жизни, которая не позволяет ему вырвать своё сознание из лжи, рождённой им самим порока.
«Аминь», – говорит твоё сознание, в эти минуты осознавая божью благодать, которая обрушилась на тебя с небес. Посвящая тебя в это учение века.
«Аминь», – вторит тебе Вселенная, ощущая твои бесконечные импульсы любви и благостного состояния твоей души. А будет ли мир благосклонен к тебе, зависит от тебя и твоего сознания. И там, где множество идей уже не скрываются пороком в нашем сознании, там рождаются новые мысли, как стать человеком нового мира. Где нам уже сегодня нравится жить не в мечтах, а наяву создавать свою новую суть, обновлённых идей и поступков, которые привели нас к тому миру, который мы ждали тысячелетия. Не исключая перемен в нас самих и в вас, люди планеты Земля. Ибо Господь создал нас всех для единого порыва – победить то, что создали в наших душах порок и бесправие. Унижая себя и своих предков, вставая на колени перед безнравственностью на планете, лишая любви и мира жителей будущих поколений.
Но я никого не виню, и у каждого сегодня свой путь. Но Господь зовёт нас за собой к новым делам и испытаниям. Ибо всё, что нужно сказать тебе сегодня, отписано Господом в этих письменах, направленных человечеству для усвоения своей новой нравственной сути, как сути творения перемен в себе и своём мире, определённом Господом и Его высшими силами.
Аминь.
Вы говорите: «Смелость города берет». Но не смелость. Это и есть прямой взгляд на свою действительность, где мы смотрим на свою жизнь с высоты полёта нашего сознания. И чем больше полёт нашей мысли, тем выше мы летим над пороком, ограничивая его возможности на Земле. Ибо порок – это всего лишь наши плохие мысли, порождающие наши плохие дела и поступки. Нет плохих людей, нет плохих дел. То есть наша жизнь – это иллюзия сейчас, когда мы мыслим категориями безнравственности. И жизнь без греха в раю – жить в действительном в мире, созданном Господом для нас. Когда мы живём и радуемся всему, что происходит на земле в позитивном русле творения нашей жизни.
Аминь.
Хвала и слава Аллаху, Господу всех Миров, где проживают наши братья и сестры, независимо от места и цели проживания во Вселенной.
Аминь.
Хвала Аллаху, Господу Миров. Благодарю тебя за жизнь в любви, которую ты посвятил мне, дал мне моих близких и друзей, соединяя нас одним желанием жить и творить любовь на планете.
Аминь.
Как хочу верить в силу и разум, которые спасут нас и нашу Землю от вражды и порока ненависти, создавая в каждом состояние великой любви. Где Господь даёт нам право ощущать это состояние любви, понимая, как высока её нравственность в тебе и во мне. Как благодарны души верующих людей, как велико их осознание присутствия в себе Господа. Он чтит нас и оберегает от ошибок, которые могут перерасти в грехи. И их неосознанность и есть ступор в нашем сознании, который не пускает нас на территорию абсолютного творения нашей души, творящей своё понимание любви и обожания человека.
Аминь.
Будем откровенны, мы ждём вашего прозрения с большим нетерпением и знаем, что всё уже предрешено. Жду твоего времени восклицательных событий, когда твоя душа станет проводником состояния восхищения своей жизнью с Господом. Позволяя каждому, кто готов идти с тобой, познать много нового в себе и своем мире.
Вражды не может быть между братьями и сёстрами, как не может быть недопонимания между людьми и Господом, инициатором всех перемен на Земле.
Аминь.
Права, данные тебе Господом, — объединить людей в группы любящих и творящих любовь, понимая, как велика она в душе каждого человека на Земле и во Вселенной. Как открыто для нас сердце человека, соблюдающего закон нравственного творения на Земле. Ибо нравственность и есть цель, к которой человек придёт в этом понимании своего воплощения.
Аминь.
Посвящая себя и другого в истины этого письма, ты станешь союзником своего подхода к миру на Земле и во Вселенной. Сделаешь новый рывок сознания, не останавливая свою божественную мысль, не оставляя свою божественную мысль без внимания и любви.
Аминь.
Свидетельство о публикации №224082800893