Грамоты 19 школы

    Эта пиявка решила прославиться на Моём авторитете, для чего этот засранец вызвал Меня на боевой поединок в обществе наших одноклассников в расчёте с обретением победы завоевать снисхождение одной из девчонок.  Об чём сообщив Мне уже перед самим поединком – он рассыпался предо Мной в своих обещаниях лишь бы только Я подыграл ему в этой афере. Врёт он или нет - в своих обещаниях проверять Я не стал, а отстоял Свою честь – достойно одержав в честном бою победу над этой пиявкой.
    После в 3м классе на летних каникулах Я посещал школьный лагерь в котором на проводимом учителем физкультуры соревновании завоевал 1 место среди сверстников в беге на дистанцию - 60 метров.
    Перед этим соревнованием пиявкой была проведена кропотливая работа по созданию тайного общества в мужской части школьников нашего класса – возможно и не только. В котором  - поощрялась сплоченность с безукоризненной исполнительностью в сомнительных договорённостях.
    Как позже выяснилось - учитель физкультуры продал это первенство в дистанции на 60 метров одному из участников соревнования – и в связи с Моей победой не смог сдержать условий сделки.
    Видите ли, Меня - то общество не прельстило И Я в него не вступал.
    Желая всё таки совершить прибыльную аферу он даже грамоту о Моей победе с занятием первого места подписал простым карандашом и уже позже по требованию взрослых поверх простого карандаша нанёс тот самый но уже печатный текст, только другим порядком слов -тем самым компрометируя подлинность грамоты.
    В ответ на что, осенью Я взял ещё И 1 место в подтягивании на перекладине.
    Пиявка же та на этом не успокоилась и сделала всё, что было в её силах, чтоб Меня отчислили из 19 школы.


Рецензии