Эссе, как лет 10-15 назад, чуть не получил в морду
Current Location:
Дома.
Current Mood:
грустно-похмельное
Current Music:
Никакая.
Напился по жёсткому водки в прошедший выходной! Как не оказался, избит не понимаю! Именно в такие моменты понимаешь, - что Ангелы-хранители всё таки есть!
Начали бухаловку в ресторанчике "Семь самураев", одного знакомого заведения. Выступали наши местные музыканты, мои друзья..
Танцевали закидывались водкой потом коньяком и снова водкой, под хорошую закуску.. Где то выпили бутылки четыре на Всю честную компанию, человек восемь наверно было..
Потом, поехали в клубешник "Че Гевара", где моему приятёлю И., отказали в посещении. Фейс-контроль не прошёл, администратор решил что Мой друг сильно пьян!
Мой основной аргумент был: "-Он выпил столько же сколько Я!" - Повторял это неоднократное количество раз! И неизменно получал ответ; - Вы можете это себе позволить. У Вас масса.
В процессе разборок Мой друг И. подошёл к администратору и Я понял, что И. хочет ударить администратора, как говориться "в воздухе запахло угрозой", Я во избежании необратимого схватил в охапку своего приятеля и вытащил из заведения наружу. Если бы начался конфликт, Мы бы в чистую проиграли в схватке с охранниками, Их было больше чем Нас двое и Они не были пьяны.
Дальше И. уехал с женой домой а Я остался в "Че Геваре", дальше помню фрагментарно, - общался с народом, приставал с вопросами к охране, все были доброжелательны, так казалось скорей всего Моему слегка искажённому от количества выпитого сознанию! В частности, познакомился с тёзкой, ещё подсел к компании и какому-то чуваку вечно улыбающемуся, рассказывал что на Даче занимаюсь томишивари, колю руками и ногами шифер.
Внезапно закончились деньги, уже было около трёх ночи, и Я одел куртку и бейсболку в гардеробе - раздевалке и вышел на улицу.
Там стоял парень с девушкой и ещё другой парень без оной... Слово за слово Они стали драться, Я полез Их разнимать. Девчонка позвала охрану клуба. Дальше Я лежу на земле а моя левая нога застряла где-то под клубком человеческих тел на асфальте! Я пытаюсь вырвать ногу и ничего не получается! Охрана развела в стороны дерущихся, и только мой кроссовок одиноко лежал на земле. Уж не знаю как Я разулся, или кто-то снял его в пылу битвы, хрен знает. Я подскакал на одной ножке! к кроссовку и одел его.
Подошёл к охраннику, Он говорит: Уезжай! - с такой интонацией, усталого человека, и понял Я что уже сильно Его "подзаебал", мягко говоря.
Взял такси и поехал домой. Жёстко переплатил таксисту, отдал 350 рублей, та же дорога в дневное время 150-200.
Вот и всё.
СПАСИБО, ГОСПОДУ, что Он сохранил Мне непутёвому жизнь, здоровье и свободу!
АМИНЬ.
31октября 2010 года
Свидетельство о публикации №224082901581