Истина

 Как это близко к понятию непостижимое,
божественное и созидательное одновременно и больше не решусь написать, не много я сделала шагов и возможно постепенно для себя лично продолжу уточнение.
 
 Это не было с детства доступной и привычной практикой и понимание интуитивно, вернулось из глубины веков к моей матери от её бабушки, насколько это возможно и необъяснимо добавляет доброты, спокойствия, радости и веры, что всё будет постепенно на своих местах, но много об этом и неизвестно и говорить теперь почти никто не решается, слова во многом изменились и смысл можно постигать всю жизнь - так он сохранился.

 Только постепенно в жизни можно заметить как много добавочного, что-то будет основой, а что-то может быть случайно проявляется и только спустя много лет часть ответов появляется, но вместе с этим появляется больше уверенности о какой-то картине, которая ещё только в процессе и её получится дорисовать через десятки лет.

 А что-то останется за пределами и уже будет совсем иначе сделано в других профессиях и придаст надежности этому миру, мне как мечтательнице и порой создающей загадки для саморазвития останется только дописать текст и возможно больше времени останется для увлечения рисунком.

 Продолжение будет постепенно появляться, можно написать свои пожелания или вопросы и поделиться впечатлениями с друзьями. Насколько такая тема интересна Вам и прекрасно, что прошло больше нескольких десятков лет и так много светлого появилось, Остальное скорее всего уже написано намного раньше, но уже не мной, а людьми посвятившими всю жизнь искусству или поисками как сохранить именно человеческое в этом всегда имеющим трудности мире и в настоящее время это сохраняет актуальность, яркость и наполненность и образами, и чувствами и ответы каждый человек находит свои.
 
 Хорошо, когда нет трудностей понимания кто и чем занимается, всё прописано и нет ожидания невозможного, что не исключает совпадения, может быть синхронистичность или понимание как более интересный и сложный вариант в современное время, с сохранением времени и других договоренностей и без ложных ожиданий, но есть ли на это гарантия покажет новый виток, как сейчас принято говорить.

*Дописано в последний день августа, при редактировании число не меняется в сервисе. Всем хорошего познания и сохранения себя и близких!


Рецензии