Шуточная песенка. Посвящается начальничкам

Когда дурная обезьяна,
Познавшая впервые труд,
Над ней, отродием из ада,
Навис начальник, баламут.

Она бамбуковою палкой
Пыталась с пальмы сбить кокос, А он указывал, как надо
И материл её до слёз.

Прошли века, давно без шерсти,
Надев костюм и сев в авто,
Мы всё равно приматов дети
И без начальников никто!

Будь ты шахтёр, да хоть министр
Или ведущий в спорт лото.
Над нами всеми есть начальство
И оно знает кто есть кто.

Но не спеши, братан, на эту должность
Их тоже жарят, как хотят
И говорят, что после смерти,
Их хвать за жопу и снова в ад.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →