Не кончается пытка
О новой версии закошмарщика
С раннего утра, с самого рассвета, сосед-закошмарщик традиционно пытался пробить меня "на срачку" - так, чтобы я отвечал на его вопросы или ругался, как на базаре; без разницы - главное, чтобы реагировал на его болтовню. Ближе к вечеру у него получилось спровоцировать меня на... размышления "по его теме", которые он быстро фиксировал средствами связи, нервничал, плевался, и всё такое. И как? "Расхлебястив амбары в закромах святая святых" с опциями спец. технологии. И, похоже, отчаявшись, начал рассказывать мне, как "оно работает".
Поехал за водой, вижу, машина закошмарщика стоит у дома, а по возвращению с водой машины у дома не было. Здесь-то говоруна и пробило.
- Серёжа, не один ты такой труголик... я тоже весь в делах... - начал закошмарщик, когда я подвозил тележку к крыльцу, норовясь не задеть гвоздастых старых досок.
- Серёжа, как я вижу твоими глазами? Я не закрываю свои глаза и вижу твоё изображение с глаз, как ты пишешь, нет, я вижу сразу два изображения - своё и твоё. Твоё накладывается на моё вроде сетки, но когда я закрываю глаза, при отдыхе, например, я вижу только твоё изображение с глаз - оно уже ярче и качественнее... понял, Серёжа? Такая вот технология, какой чёрт её придумал?!
Да, как-то раз, давно, я думал об этом - что моё изображение с глаз появлется на глазах закошмарщика, как если при воспоминании чего-либо у человека появляется два изображения - реальность и сам сюжет воспоминания. Мол, оно всплывает, словно по команде - нажал кнопку, и раз тебе - "вижу глазами соседа!" А сегодня... сам закошмарщик всея Руси мне в том "признался". Почему нет? Верю. Как смотрел бы он за рулём, например? Нужно крутить головой по сторонам, быть внимательным, а здесь дисплей навигатора на панели закреплён, удерживать нить сюжета, чтобы обсуждать увиденное и так кошмарить - сложно. Так я представлял раньше. Панель, дека авто, навигатор справа закошмарщика, и вот он смотрит на дисплей... что-то говорит, я слышу, что-то говорю я, он слышит. Сложно и долго... не безопасно; другое дело, два изображения в глазах - сразу!
- Серёжа, не задерживай взгляда в своём туалете, мне не приятно на это смотреть... ты должен проявить милосердие к своему мучителю... - отрезюмировал новую версию закошмарщик. - Я тоже страдаю...
Так не смотри и не страдай! Я лишён секрета - тайны мысли, творчества, переписки, личной жизни и геолокации, тайны взгляда, так и закошмарщик... разоблачён, лишён мной секрета обладания спец.связью и преступного использования её против меня.
Думаю, ему пора "поднимать руки вверх и сдаваться"!
27.08.24
Свидетельство о публикации №224082900279
Вечер, начало девятого, лежу на диване после ужина, с мыслями о завтрашнем дне. В тишине, редко нарушаемой авто и тепловозами, раздался громкий голос соседа-закошмарщика - Болтуна Круглосуточного.
"Завтра он будет прибивать доски с той стороны, сегодня вечером он уже настроил леса... так и закроет стену за день, я думаю, он подпилит доски на месте..."
- А зачем ты ему это говоришь и мне тоже? - женский голос.
- Да что-то он не реагирует, хочу, чтобы он "включил видеопредставления" по моим словам, тогда я пойму, что он слышит меня... а так он вдруг стал представлять другое, а ведь слышит меня, но притворяется что не слышит... - отвесил длинный голосовой кусок торговец с базара.
- Серёжа, ты сопротивляешься моим словам, а должен слушать меня, иначе нет смысла в практике закошмаривания... При сопротивлении нужному мне видеопредставлению, у тебя может развиться психоз... лучше следуй моим словам, представляй сюжет, исходя из них, и тогда всё будет хорошо... - продолжил Болтун, когда я представлял своё и думал о своём.
- Странно, почему он не представил альтернативную сцену, с насилием, как это бывало? Тогда бы я замкнулся, потерял нить...
Куда же ещё хорошее и лучше?! Болтуну нужен паралич моего мозга, пытка навязыванием мне определённых мыслей и воспоминаний, чтобы ещё крепче вгрызаться кривыми зубами в тайну личной жизни и душу соседа по улице - чтобы... заполнить досуг пенсионера, построить карьеру, расшириться землицей - в будущем?
Помимо моих трудов по ремонту крыши, Болтун аналогично рассказывает про факты моей личной жизни, незнамо откуда взявшиеся у него: где-то он подслушал, что-то сопоставил, или услышал от третьих лиц на базаре или наших общих знакомых. Он начинает отбалтывать и переворачивать эти факты, дорисовывать, коверкать, словом, издеваться, превращая их больше в слух и клевету - по форме... только чтобы я "включил" воспоминания - видеопредставления, которые фиксируются спец.сигналом с ИИ и передаются в голову Болтуна.
Сосед, похоже, хочет отомстить мне за свою несладкую жизнь, проведённую на базаре за прилавком? Он напоминает мне нацистского врача Рашера, проводившего опыты над узниками концлагерей. Но его орудие пытки - голос, звук, придуманная сцена, в которую разом, как в выгребную яму, всасываются ваше имя, образ, всякая грязь, пошлость, угрозы, ругань и похвала, дёготь и елей, страх и милость, вроде "Надо пожалеть Серёгу, весь в трудах... И чего это мы к нему пристали, может, и вправду забор поставить?" К закошмариванию страхом, используя воображение и доступ к моему взгляду, Болтун особенно охоч, и если разложить его болтовню по целям, смыслам и умыслам - то везде будет проглядываться желание напугать, вселить страх - как самое эффективное оружие в ремесле закошмаривания. "Испугал, и делай с ним что хошь..." - как-то похвастался своей "стратегией" закошмарщик.
В общем... сцена изображает мужика и бабу, с "ядерной боеголовкой в руках". Они вертят ею, как игрушкой, и... знают, что с ней делать. В доме напротив живёт сосед, далеко в лес ходить не надо... "По нему мы её и применим!" - смеются они в сумасшедшем раже.
- Бах! Бах! Пух! Пух! - голоса и звуки.
- Плюх! Плюх! - летит от соседа.
- Ух! Ох! Ох! - голоса и звуки.
- Пук! Пук! Пук! - летит от соседа.
- Ах! Ах! Ах! Ух! - голоса и звуки.
24.09.24
Сережка Чернов 03.10.2024 13:32 Заявить о нарушении
Одна из самых сладких любовей Болтуна - наблюдать за процессом моего бритья в ожидании пореза. В этот момент он пытается доказать самому себе, мне и своему кругу закошмарщиков, что - "это работает", он будто торговец, взвешивает на весах... свой метод закошмаривающей практики - с результатом: чего вышло больше. Если есть равновесие, то Болтун радуется радостью ребёнка. Так получилось и сегодня - я порезался в районе кадыка, и Болтун стал звонко обсуждать это - "это работает", он смущён!" Хотя я и не думал реагировать на болтовню преступника, просто спешил - дел домашник невпроворот, а тут ещё он - закошмарщик всея Руси требует к себе внимания. Потом я порезался на подбородке - сущая малость, выступила кровь, картина с двумя порезами привела Болтуна к ражу счастья; он долго не успокаивался, пока не понял, что я опишу сюжет побривки в Сети. Здесь он стал паниковать - очередная голосовая пытка не прошла в тени, в тёмном омуте молчания, где чёрту было бы хорошо. Я закрыл ранки кусочками газеты - минутка, и всё, да после крема с ментолом - истории с порезом как и не было! Но не для закошмарщика - Болтуну - болтуновое отвесилось!🖕
Сережка Чернов 27.11.2024 10:53 Заявить о нарушении
В 11-ом часу на телефон пришла смс о голосовом сообщении - срок прочтения до 12 декабря. И тут же - в секунды - активизировался Болтун, стал гадать о вариантах и последствиях, обычная практика закошмаривания, в данном случае - отсутствием тайны переписки. Поболтав с пару часов, Болтун с настойчивостью попрошайки принялся упрашивать и угрожать мне своей причастностью к силовикам.
- Сережа, давай набирай номер и прослушивай смс! Мы - ФСБ России - должны знать всё о твоей переписке (прослушки мыслей и "проглядки" моего взгляда, похоже, недостатчно Болтуну?- авт.)! Ну... - прокричал Болтун на всю округу.
Да, ранее я посмотрел регион отправки. Пермский край... Что раззадорило Болтуна, и он стал перечислять мне моих друзей с Моего Мира двадцатилетней давности. Я охренел от такой осведомлённости Болтуна... и скоро взялся за этот текст.
Сережка Чернов 04.12.2024 14:08 Заявить о нарушении
Обычное дело, в заминке между домашними делами, "соснуть на диване", почти как на флоте. В полдень я прилёг и быстро задремал в "полудрёме" - это был не сон и не явь, а так, что-то среднее, стык сознательного и бессознательного восприятия себя и окружающей среды. Закрываю глаза и... появляются видеопредставления, воспоминания или новые сцены, что-то порой интересное и невероятное, сами знаете, друзья. И здесь вдруг пробуждается нейроболтун, фиксирующий мои мысли и видеопредставления с помощью спец.сигнала и ИИ, и обговаривающий их прямо в эту секунду - как говорится, не отходя от кассы.
- Что-то какая-то муть у него в голове, похоже, и правда он уже с ума сходит, но только во сне... Да нет, он не спит, дремлет и меня слышит, я убеждён... - проговорил Болтун будто бы своему собеседнику.
- А почему, Серёжа, у тебя такие образы прут? Потому что есть свидетель, а мозг хочет тайны, хочет спрятататься, а спрятаться не получается, потому и разнос такой в голове... Какой вывод, Серёжа? Бери верёвку и вешайся!
Сережка Чернов 06.12.2024 20:40 Заявить о нарушении
Утро понедельника. Не сказать, чтобы тяжко - нет, очень даже легко, но тяжесть наступает... когда я вновь слышу Болтуна. Еду за водой, на обочине Вокзальной площади стоит белый автобус с горящими фарами, я продвигаюсь по оврагам и горкам самой площади, тележка - за мной, а у водителя автобуса, похоже, завтрак... и хорошо, плохо само обсуждение наших дел... закошмарщиком всея Руси - Колей Терминатором, зрящим не в оба, как говорят, а в одно... вооружённом ИИ-элементом.
- Серёжа, тебя встречает с горящими фарами... - буркнул Болтун при въезде моей телеги на площадь.
После привоза воды я сразу повёз большую коробку с мусором, автобуса уж не было, но по возвращению с пустой тележкой я увидел сзади себя тёмную иномарку - она танком въезжала на Вокзальную площадь, потом свернула, поравнявшись со мной, на Вокзальную улицу. Водитель ясно всмотрелся в меня, будто командрир части, обхаживающий строй курсантов; он показался мне похожим на моих знакомых. И тут об этом сходстве "возвестил" и сам Болтун - нейроакустический и вездесущий.
- Серёжа, понял? Это твоя охрана от меня... понял, как они угадывают твоё движение? "Поджопники" тебе ставят.. На кого он похож, Серёжа? На Лёху Каменского поллицом и на Володю Алексеева - твоего военрука по школе, губами и подбородком... - они все силовики, друг друга знают... Понял, Серёжа, он не боится показывать своё лицо... Это значит, что Москва на нашей стороне... - продолжил Болтун с разными долями пауз для перевода духа, страха и мыслей, ибо я уже размышлял о болтовне преступника и тот гадал о последствиях новых текстов о нём.
При открывании ворот, я вновь ощутил звук авто у себя за спиной, та иномарка уже... выезжала из Вокзальной, и свернула к Вокзалу.
Такое выдалось утро, друзья.
23.12.24
Сережка Чернов 24.12.2024 05:50 Заявить о нарушении
Редкий случай - вчера вечером слушал музыку несколько часов кряду, не снимая наушников с головы. Занимался домашними делами и прочим, а Болтун... сходил с ума - нёс такую ересь, что даже подумать страшно, не то что бы написать или напечатать исходящее из уст человеческих.
- Серёжа, не из уст, а изо рта... ты забываешь про свойства голосовой связи! - кричит мне Болтун, поймавший мои размышления об этом тексте.
Сначала я слушал Радио Love особенно "тронувшее" Болтуна, затем переключил волны на РетроФМ, с танцами под диджея Чайкина - здесь Болтун едва не плакал; был заметен скулёж и тонкие ноты его в голосе.
- Серёжа... как мне работать?! Командир сказал, что ты должен постоянно слушать мой голос, тогда будет результат... Давай, выключай музыку! - кричал Болтун. А то "вызову машину", придумаю сцену... врачи посмотрят на наши дома, и поверят мне, а не тебе...
А какой результат? Нарушение суверенности воли и гордости человеческой с последующей порчей психики и мозга... через подачу голосовых команд и нагромождения кучи-малы из слов и образов. Рано или поздно это не понравится мозгу, и он даст сбой.
Музыку я слушал до выхода в Сеть. Сквозь наушники, тем не менее, прокрадывался голос Болтуна: закошмарщик ставит специальный голосовой режим для шумов, будь я вблизи транспортных путей или среди музыки. И когда я отключил радио на телефоне, Болтун взялся за "треплёжь" с утроенной силой, как бы навёрстывая упущенное время в практике закошмаривания. Плевался, запинался, повторялся, ныл и рычал... пока я не уснул.
Сережка Чернов 24.12.2024 19:56 Заявить о нарушении
Вчера поздним вечером Болтун... прям устроил гонки "Формулы-1" - болиды носились по Краснослободской улице вперёд и взад минут так 15; разворачивались у въезда в Вокзальную площадь и у завода "АСО", проносясь с ускорением возле наших домов, где звук авто сильно возрастал. Сначала у меня сложилось впечатление, что машины было две, но в конце, разобрав звук по деталям, я понял, что ни одной, а сам звук подавался на мои уши - по голосовой связи, с помощью навигатора в руке Болтуна. Одновременно глухой и высокий звук мотора авто...
Да, разных звуков и разной громкости я уже наслушался от Болтуна за почти три года закошмаривания. Интересно было другое - как Болтун прокомментировал "свою Формулу"? Сказанное им и постановка звуков, как я понял, были отместкой мне за то, что я рано вышел из Сети и не "закрыл" пост "Натюрморт с гороховым супом".
- Серёжа... смотри-ка, в Бежецке что-то случилось? Похоже, погоду делают твой гороховый суп и критические тексты твоих друзей?.. Смотри-ка, как разгоняются у тебя под окнами... - молотил Болтун, не жалея "патронов".
Но позже, увидев мою нулевую реакцию на звуки и его болтовню, Болтун резко "перевернулся" и взялся хвалить голосовую связь - мол, эка чудо-технологию придумали, я в неё никак не наиграюсь...
А там я перевернулся на бок и заснул, а Болтун всё говорил и говорил...
Сережка Чернов 25.12.2024 14:14 Заявить о нарушении
Тотальная болтовня голосового распутника продолжается и в моём родном январе. Сегодняшняя переплюнула прежнюю за многие годы закошмаривания меня с помощью технологии ИИ. Болтун пришёл в бешенство после моего анонса на Стихах.ру - скромного произведения "Сарафанное радио", за час оно набрало более 20 просмотров и... Болтун отомстил.
После обеда я прилёг на постель и слегка задремал. Тут слышу громкий лай ни разу негуляной собаки Болтуна и сам голос преступника, а с ним и стуки - сначала тихие, потом громкие и настойчивые - ровная дробь, потому я подумал, что это звуки спец.связи, пошёл в туалет, где был весьма свободен, так что Болтуну даже стало стыдно - выходил гороховый суп и так звонко, чего я и сам не ожидал.
- Серёжа, иди плати за свет... вон к тебе контролёры стучат... - начал Болтун.
- Надо давить на него, пока он слаб... - второй голос или изменённый голос самого Болтуна, акустическая система охраны дома с "примочкой" от силовиков позволяет использовать разные звуки, будто против вора, а сосед применяет их против соседа, забора не ставит и мечтает, похоже, о моём "Вишнёвом саде! Это одна сцена, другая ещё крепче. Болтун рассказал о параллельном подключении двух голов к спец. свяэи - его и моей, он старший, я младший, он руководит мной для слежки за людьми.
- Серёжа, из этой пары нет выхода! Либо ты подчиняешься мне, либо я тебя ликвидирую... Эту связь придумали уроды из "Алмаза", а ты знаешь про это имя, к тебе приедут и разберутся, заодно заедут и ко мне, а мне оно надо?.. Смирись, Серёжа! - продолжил он после того, как я заварил кофе.
Да, а перед сегодняшним трёпом Болтун ковырялся в личных делах моих родственников, ну и моих тоже - оскорблял моего отца, слушал его речь, её он слышит через звуковой ряд, через мои уши, которые фиксирует спец. сигнал. О том я уже много писал, однако, про сегодняшнюю мою "обречённость", слышу от Болтуна впервые.
Кстати, сам он назвал себя верной собакой своего хозяина - далёкого командира неизвестного мне ведомства, и согласился на подключение к спец.связи добровольно. Этого же он требует и от меня, с чем я не согласен совершенно!
Таким был день, друзья!
Сережка Чернов 23.01.2025 19:15 Заявить о нарушении