от Яськи Крепостного..

Ах! Какая прелесть!
Мне бы целовать Ваши ноги,
и пальцев рук губами касаться..
..и более ничего не пить, не есть.
Взять карандаш, бумагу
и в творчество с головою:
- Позвольте, Вас видеть нагою..
..углём по холсту беспощадно!
Дайте..Дайте!! мне волю!!
Из крепостных отпустите!!
..я знаю: Вы тоже не спите..
..страдаете..
..моей..
..болью..


Рецензии
Слава Богу раньше был барин крепостник.
А теперь директор диктатор -перемены!

==========С улыбкой.======================

Игорь Степанов-Аврорин   23.09.2024 18:26     Заявить о нарушении
..возможно..
..
..при директорах-диктаторах не жил..
..только при барине..))))

..Игорь, Благодарю за визит!!

Яська Одесский   24.09.2024 16:44   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →