Все зависит от контекста

Еще хуже, чем я
---------------------------------------
Я мужчина. Мне 20 лет.  Рост 180 см, вес — 71 кг. Как говорят «дрыщ». Отношений с женщинами нет, для  себя решил, что не буду искать любви до тех пор, пока моё тело не станет нормальным.  Хочу нравится девушке не только морально, но и физически.
 В жизни много несоответствий. Иногда,  как посмотришь на пары,  девушка ну такая миленькая, что я бы ее везде поцеловал, а мужчина — тот еще уебан.  Еще хуже, чем я.

Воспоминания Рабиновича
--------------------------------------------
В 1996 году в Нью-Йорке был Ярмольник,  набухался  в Национале,   пошел по русским магазинам по Брайтону,  по тем которые продают видео и книжки.  Культтовары.
 Никто его в лицо не узнавал, не просил автографов, не оборачивался вслед, не кричал: Ярмольник! Ярмольник. На Брайтоне он нах. никому не был нужен.  Это Ярмольника обидело.  Чтобы обратить на себя внимание, он заходил в магазины,  просил продавцов, показать ему фильмы со своим участием.   
На Брайтоне тогда все было контрофакт, но только русский.  Американцы об этом знали, но в русские дела не лезли.  Главное правило в этом манкибизнесе было,  не трогать американское.
В магазине RBC Video, увидев  обложки, сделанные на черно- белом принтере,  Ярмольник устроил скандал.  Я послал его нахуй. Объяснил, что если он снимался в фильме, не значит, что  является правообладателем. И потом, зарегистрирован ли этот фильм в библиотеке Конгресса США.
Он заткнулся.

Все зависит от контекста
-------------------------------
Я мужчина, 36 лет и 4 месяца. Женат, двое детей.  Должен сказать, что в   разные периоды жизни у меня было абсолютно противоположное отношение к этим вещам.   Поначалу бурных встреч с  и до женитьбы считал проявление этого - неуважением в первую очередь к самому себе и общественной морали.  С рождением же первого ребенка, задумался, а с рождением второго,   стал вообще смотреть на это по-другому. 
Для себя понял, что все очень сильно зависит от контекста...


Рецензии