Грусть тоска меня съедает 2 -стихи

Грусть тоска меня съедает 2 -стихи


Грусть тоска меня съедает
Мой миленок все пихает ))
Всё пихает и пихает
Не подумайте плохого!
В рот пихает эскимо
Он настырный . Я то знаю
Я его не обвиняю
Ведь люблю Я эскимо
Только тут одно есть но!
В рот не мне его пихает!
А себе !...То то оно!
Удивление взлетает
На вершину!
ЭСКИМО!!!
Ох, как я его люблю, но
Непонятно всё равно
С ним я будто бы в кино
Не закончился сеанс
Мы играем в преферанс
ЭСКИМО Ж ОН съел ДАВНО
СЪЕЛ СКАЖУ Я В «ОДНО РЫЛО»
Я ж его уже простила
Мой  Шварцнеггер- НУ И РЫЛО (!
Но люблю вот всё равно !


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →